Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nitadanieAvatar border
TS
nitadanie
Kecewa Sama Kaskus dan Mimin Kreator
Asslamualaikum. Kaskuser

Di trit kali ini saya mau curhat. Mudah2an mimin juga baca curhatah saya ini..

Ini masalah trit yang nggak lolos review..
Sebelum nya trit saya juga pernah nggak lolos review. Tp dulu gak terlalu kecewa seperti sekarang karena alasan mimin masih saya terima. Tp entah kenapa kali ini saya bener-bener sedih dan kecewa sama mimin dan momod..

Kemarin saya nulis thread Cara menggambar wajah biar mirip ,tapi kemudian saya dapet pesan dari kaskus:

entah mirip sama artike mana.,saya rasa tips seperti itu emang udah banyak banget di google.
Tp  TIDAK dengan isinya. Trit itu saya isi murni dengan isi pemikiran saya dan praktek saya sendiri.. 

Ini juga ada bukti kalo potonya saya sendiri yang ngambil. Ini saya poto ulang dan ada tanda namanya.

untuk video nya itu berasal dr chanel saya sendiri. chanelsaya
akun instagram @tongkatsihir  yang saya cantumkan pun juga berasal dr instagram saya sendiri. Silahkan di cek.

Tujuan saya nulis pun karena emang pengen sharing tentang apa yang saya bisa. Dan emang niat ngasih manfaat buat yang baca.  Saya rasa juga nggak ada hal negatif di tulisan saya walaupun nggak serapi yang sudah profesional nulis di kaskus. Cuma itu aja. alasan Kaskus yang bikin saya sedih. Mungkin trit nya biasa aja. Tapi saya juga pake usaha buat bikin video dan tulisan tersebut.Dan ditolak gara-gara alasan itu.

Bukan cuma itu yang membuat saya kecewa. Tulisan saya yang ini pun sebagai juara dua di event top 5 game online, nggak jadi HT. dan nggak tembus sampai 500view. Bukan niat saya cari poin. Tapi tujuan saya nulis seolah nggak tersampaikan. Ya meskit begitu saya juga ga tau syarat ht tu gmn.. #kangenkaskusyangdulu

Ya tanpa mengurangi rasa hormat kepada mimin dan momod, saya nggak minta tulisan itu di review ulang tapi untuk kali ini saya tegaskan bahwa thread Cara menggambar wajah biar mirip  Asli tulisan saya.

Terima kasih.

Diubah oleh nitadanie 14-12-2018 07:32
4
2.2K
30
Guest