Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

priapemaluAvatar border
TS
priapemalu
Juve atau Serie A Lama-lama Bikin Emosi Nih
Salam Serie A Gan!

Lig Italia ini makin seru dan bikin emosi lama-lama gan. Emang kenapa Min? 

Yah begini sih gan, lagi-lagi soal superiotas Juventus. Klub ini memang masih berjaya, kokoh di puncak klasemen sementara Serie A dengan 43 poin dari 15 laga. Peringkat kedua, Napoli terpaut 8 poin dengan membukukan 35 poin dari 15 laga. 

Yang bikin emosi sih gan, hehehe ketahuan ya ane nggak suka Juve. Biarin deh. Hehehe

Belakangn nih komentar bekas gelandang Juventus, Mauro Camoranesi makin bikin terpana gan. Bagaimana nggak gan, doi bilang sampai pekan ini, Juventus sudah segel gelar scudetto Serie A. Bahkan doi bilang, Juve sudah mengunci gelar sejak 5 pekan lalu. Edannn kan gan. emoticon-Blue Guy Bata (L)

Nah gan, cem mana sih logikanya. Kayak klub lain emang nggak punya potensi menyaingi Juve apa?

Lagian menurut rasionalitas ane gan, musim masih jauh ngomongin scudetto. Poin terpaut dengan peringkat kedua sementara ini 8 poin, terus musim kompetisi boleh dibilang masing setengah musim kompetisi. Masa mau bilang scudetto sudah disegel, milik Juventus. 

Nggak masyuk pak eko nih!! hehehe. 

Tapi ya kalau dilihat sih, wajah saja ya gan. Camoranesi kan punya ikatan emosional dengan Si Nyonya Tua lah. Ya kalau ane gitu sih wajar saja, kan belain sang mantan gitu ya gan. emoticon-Cendol Gan

Eh tapi di sisi lain, komentar Camoranesi itu seharusnya menjadi pelecut energi klub pesaing Juventus seperti Napoli, Inter Milan, AC Milan, Lazio dan AS Roma gan. 

Maksud ane, jangan menyerah gitu sampai pekan terakhir. Itu sih menurut ane gan. Kalau agan gimana sikapnya dengan komentar Camoranesi itu gan?

0
447
1
Guest