Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

annisabiancaAvatar border
TS
annisabianca
[SHARE] Perbedaan antara Proxy dengan VPN
Permisi gan...

Sebelumnya maaf kalau seandainya thread ini salah kamar, soalnya ane lihat lounge ini lebih ramai juga dengan pertimbangan bahwa thread yang ane share ini (menurut ane) bukanlah thread yang terlalu berat banget. Yaaa... walaupun isi thread ini seputar Perbedaan antara Proxy dengan VPN, namun di sini ane tidak akan terlalu membahas panjang lebar tentang pembahasan teknis tentang apa itu Proxy, apa itu VPN dan sebagainya. Ane cuma pengen ngasih tahu perbandingan umumnya aja secara general.

Bagi yang sering bisa buka situs website yang sering diblokir, mungkin udah familiar banget lah ya dengan istilah Proxy atau VPN. emoticon-Stick Out Tongue

Tapi bagi yang belum tahu apa itu Proxy dan VPN, agan-agan semuanya bisa googling di yahoo atau mampir ke CCPB untuk sekedar belajar sama master mastah sepuh suhu yang bersemedi di sana. emoticon-Embarrassment

Langsung aja gan, nih ane kasih gambar perbandingan Proxy dan VPN. emoticon-Stick Out Tongue

Nah gimana, sudah lihat kan perbedaan mencolok antara Proxy dengan VPN gan? emoticon-Embarrassment

Oh iya bagi agan yang mau coba pakai VPN, ane ada nih Voucher VIP gratis NeverBlock, kebetulan ane ada beberapa nih dapet dari temen ane. Lumayanlah buat buka situs website yang diblokir. Aplikasi VPN-nya juga ngebut kalau dipake di smartphone seperti Android dan iOS gan. emoticon-Embarrassment

Spoiler for jangan di klik:

Spoiler for just humor:

Thx kaskus emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-I Love Kaskus

Neverblock.me adalah VPN Indonesia yang mampu membuka akses anda ke pada situs yang diblokir oleh pemda, pemerintah pusat, ISP (Internet Service Provider), admin jaringan kantor, dan sebagainya. Selain tergolong sebagai VPN tercepat di kelasnya, Aplikasi VPN neverblock juga dapat dikatakan VPN termurah untuk skala nasional dan Internasional. VPN ini juga dapat dipasang di sistem operasi populer seperti Android, iOS (Mac) / Apple, dan Windows.

NeverBlock, Internet Cepat, VPN Cepat, VPN Murah, VPN Gratis, VPN Aman, VPN Indonesia, VPN Terbaik, Buka internet positif, Neverblock.me
Diubah oleh annisabianca 15-09-2017 07:15
0
6.8K
18
Guest