Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 5 Meme Kocak Ini Ane Bikin Buat HARBOLNAS 2018! Nomor 4 Agan Banget?

abbecedeAvatar border
TS
abbecede
5 Meme Kocak Ini Ane Bikin Buat HARBOLNAS 2018! Nomor 4 Agan Banget?

Dimulai pada 12 Desember 2012, Harbolnas alias Hari Belanja Online Nasional dirayakan setiap tahunnya. Bahkan setiap situs belanja membuat berbagai promo yang kreatif dan lucu, buat menggaet para pelanggannya. Gak tanggung-tanggung, salah satu toko online membuat iklan lucu yang dibintangi oleh Dian Sastro.

Kalau di tahun-tahun sebelumnya banyak meme bertebaran tentang HARBOLNAS, tahun ini ane nggak mau kalah buat bikin meme serupa. Ini cuma thread iseng-iseng, semoga Agan dan Sista suka dan terhibur.

CEKIDOT!

Kalo orang-orang mikirnya Hari Belanja Online Nasional, kalo ane mah bolos nasional. Asik kan? Dirayain nasional kan seru tuh!

Quote:

Siap-siap laporan ke Bu Susi deh tuh yang suka ngasih diskon palsu atau harga dinaikin 100x lipat dan didiskon 90%. Semoga nggak ada ya!

Quote:

Yang udah nungguin dan masang alarm dari beberapa hari sebelumnya, jangan sampe kelewatan ya. Lumayan itu skin care banyak diskon!

Quote:

Waduh kalo ini kira-kira mereka siap HARBOLNAS apa ya? Tolong kasih tau ane, ane kurang paham.

Quote:

Hati-hati ya Gan Sist sama jebakan diskon yang buanyaaak banget. Jangan sampe saldo ATM agan dan sista berkata demikian!

Quote:

Nah itu dia Gan Sist, meme yang ane bikin buat HARBOLNAS 2018. Yaaa buat seru-seruan aja ya. Kalo Gan Sist punya meme yang mau ditampilin, komen aja di thread ini ya! Kita sambut Hari Belanja Online Nasional dengan hati gembira!

Diubah oleh abbecede 11-12-2018 07:58
0
1K
2
Guest