Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zefanyaelsaAvatar border
TS
zefanyaelsa
MENYESAL MENGGUNAKAN AKULAKU.COM
saya mau menegaskan disini saya sangat menyesal menggunakan aplikasi akulaku.com
Kejadian ini terjadi tanggal 19 november 2018 awal mula kejadiannya saya memesan sepatu bola yang ukurannya tidak pas dengan saya, saya memesan ukuran 42 dikirimnya 41 lalu saya memcoba mereturn namun CS AKULAKU.COM selalu menjelaskan dengan bertele tele sehingga sepatunya ga bisa di return.

Lalu tanggal 4 desember 2018 tiba tiba ada sms masuk, ada tagihan dari akulaku.com sebesar 562.000 sedangkan saya sendiri ga pernah meminjam uang apapun ke akulaku, saya mulai panik dan bingung

SELANG TIGA HARI tiba tiba banyak telepon masuk ke handphone saya, yang MENGATASNAMAKAN AKULAKU sampai hari ini pun masih sering ada yang menelpon , lalu pas saya angkat suaranya berubah2 nanti cewe atau di nomor yang lain suaranya

Lalu saya coba menelpon CS akulaku dan di kasih nomor si penipu dan si CS bilang kalau yang meminjam ini menggunakan bank danamon, sedangkan keluarga kami tidak ada yang menggunakan danamon,

Saya langsung wa si penipu ini karna saya merasa tidak terima ini nomor pelakunya 08127884909 awalnya ada fotonya perempuan memakai jilbab, tapi karna sudah ketauan jdi dia menghapus fotonya

Saya minta pertanggung jawaban dari akulaku, TOLONG DI TINDAK LANJUTI HAL HAL YANG SEPERTI INI, KARNA SAYA TERUTAMA MERASA DIRUGIKAN SANGAT, SAYA MEMINTA PEMERINTAH PUN MENINDAK HAL.SEPERTI INI

SEKIAN DAN TERIMAKASIH 😊

cowMENYESAL MENGGUNAKAN AKULAKU.COMo

0
5.2K
31
Komentar yang asik ya