maharanithAvatar border
TS
maharanith
Silakan Hujat Saya
Baru kali ini saya merasakan jealous melihat teman2 saya yg mulai memiliki pasangan, atau membaca novel dan menonton film yang terdapat bagian romancenya.. rasanya jealous sekali dan kepengen seperti itu juga..

Tapi apa daya.. saya sedang tidak dekat dg siapa2.. saya jadi hawatir apakah nanti saya masih dipertemukan dg orang baik di waktu yang baik? Entahlah..

Saya sudah mengalihkan perhatian ke hal2 yang lain, tapi tidak dapat dipungkiri bahwa perasaan seperti itu masih ada barang hanya sedikit..

Dulu saya adalah orang yg cuek, saya tidak terlalu memperdulikan kisah cinta teman2 saya.. kadang rasanya juga cringe sekali kalau melihat teman2 sampai nangis2 menonton film romance.. tapi sekarang saya merasakan itu.. ternyata seperti ini rasanya kesedihan seseorang yg tidak memiliki pasangan ya..

Oia, keluarga saya juga pemilih, oleh sebab itu saya juga tidak bisa semudah itu memberikan hati kepada lawan jenis..

Silakan hujat saya kalau itu bisa menyadarkan saya.. saya tidak suka berlama2 tenggelam dalam perasaan seperti ini..
Diubah oleh maharanith 09-12-2018 17:41
1
6.3K
110
Guest