Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [HELP] Yang Tau tentang Kampung Inggris, Pare Kediri... Masuk......

GhaEZkunAvatar border
TS
GhaEZkun
[HELP] Yang Tau tentang Kampung Inggris, Pare Kediri... Masuk......
Gan mau nanya neh, ane rencana mau ke Surabaya ntar sore... dari jakarta..
nah berhubung ane sekalian mau survey kampung inggris di Pare...
rencana jumat pagi dari surabaya ane ke Pare... menginap jumat malam, klo memungkinkan sabtu malam juga... klo gak mau sekalian ke tempat sodara...berhubung ane belum pernah makanya ane minta info selengkap2 nya...sehubungan hal tersebut ane mohon infonya :

1. Rute ke Pare (kampung inggris) dari Surabaya naik apa ya? dr Terminal mana? tarif bis dll.... detail ya gan
2. Ada gak di Pare (kampung inggris) yang menyediakan kos harian.. rencana 1 malam saja disana.. paling lama 2 malam lah... klo ada kontak no nya donk yg bisa ane hubungin buat nanya2...

segitu dulu gan... klo ada yg bisa bantu, ane kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Update perjalanan ke Pare, Kediri :
Tgl 18 Okt 2013 Pukul 6.00 pagi berangkat dari surabaya menuju terminal, karena keterbatasan pengetahuan ane salah naek angkot turun di terminal biasa, dari terminal tsb akhirnya naek lagi ke terminal bungurasih, menggunakan bus apa gitu... ngetemnya lumayan lama ada kira 30 menit an...
akhirnya setelah menunggu lama bus tsb jalan menuju terminal bungurasih..
dari terminal bungurasih untuk menuju Pare kita naik bis arah Pare.. (arah blitar) nama busnya rukun jaya... nanti diturunin di Tulungrejo....

udpatenya ntar lagi deh

Diubah oleh GhaEZkun 20-10-2013 23:35
0
3.3K
21
Komentar yang asik ya