hyu81Avatar border
TS
hyu81
Ibunya tawarin anak perempuanya ke ane
Misi gan n sista ijinkan daku sharing sekedar melepas capek lahir n bathin emoticon-Malu (S)

Jd gini gan awalnya ada ibu2 kadang² ketempat ane beli pulsa dsb gt sampe ane sering ngobrol sm beliau kesanA kesini keliatanya ibu itu terbuka n supel.
Beliau punya anak perempuan udh krj kadang putrinya itu mampir ke tmpt ane beli tisyu, masker, bensin..kadang ama adeknya, ibunya gt.
Pernah waktu ada tetangga ane, ibu itu jg datang, trus ane dibercandain ama tetangga " ini lho bujangan kasian bgt buruan cari pasangan to.."
trus ibu itu nimpali " lha aku jodohkan ama anakku gmn mas ?"
Ane cm senyum senyum aj takut salah kata.
(Putrinya ane nilai anaknya ramah n sopan gt)

Nah lusa kemaren itu ke bengkel ane motornya bocor trus pinjam motor ane buat jemput putrinya pulang krj.

Kemaren ibunya datang lg beli sswt, ibu itu tanya : "mas ini sendirian ya blm berkeluarga..trus tinggal dirmh ama siapa?"
Ane : " skrg berduA sama pakde bu"
Ibu: " masnya mau to sm anak sy dia gk punya pacar sbb anaknya jarang kmn mana paling main ama adik²nya... Bla bla bla "
Ane : maaf bu sblmnya... Kok ibu bs ngomong sprt itu ? Lagian ibu tau sendiri keadaan sy sprt ini adanya.."
Ibu: sy gk cari yg kaya atau apa yg penting kalo ada apa² kalian dkt dg ibu n biar anak sy bs atur keuanganya kalo berdua.. kyknya dia jg suka mas"
Ane : "ya mgkn ini butuh proses bu"
Ibu : "ini no wa anak sy kalo mau tp masnya wa dia duluan "
Ane : " nanti aja bu kalo kita ketemu sy minta lgsg ke anaknya ( bukan gk mau tp gmn gt)
Ibu : " yaudah nanti tak suruh kesini "

Td anaknya datang motornya bocor lg ( tp beda lubang yg ane tambal kemaren) ane jd kagok ngobrol sm anaknya tp cb ane awali tanya² " mbaknya ini namanya dina ya ? Iya mas... Ane : " kwmaren ibu suka bercanda ya bnyak ngobrolin tentan dina lho"

Maaf agak panjang gan emoticon-Big Grin
Kira² ibu ngomong kyk gt serius / cm basa basi ya... Sbb kalo ane pikir mn ada sih jmn skrg menawarkan kyk gt...
rafly275
arisentris.
tata604
tata604 dan 5 lainnya memberi reputasi
4
5.9K
59
Guest