lintasburungAvatar border
TS
lintasburung
8 Meme Lucu Tentang Rokok Yang Bikin Semangat Berhenti Ngerokok!

Hai sobat Kembali lagi bersama saya lintas burung kali ini kita akan membahas tentang meme-meme atau gambar yang menyindir para perokok jika kalian salah satu perokok berat kalian wajib membaca thread ini dan melihat meme yang akan saya bagikan ini Pasti kalian akan berubah pikiran.

Saya sebagai TS yang bernama lintas burung sering bingung kenapa Orang pada suka merokok Padahal mereka sudah tahu kalau Merokok itu berbahaya untuk diri sendiri dan keluarga atau orang-orang sekitar kita namun Kenapa mereka merokok?
Dan jika kita menanyakan kepada perokok tersebut Kenapa dia merokok pasti alasannya adalah candu!.
Sebenarnya kalau masalah candu memang susah untuk diatasi namun jika perokok tersebut memang niat dan benar-benar ingin berhenti merokok bisa kok!.

semua hal yang dilakukan dengan sungguh-sungguh pasti akan mendapatkan hasil yang baik dan niat yang bersih dan juga mantap pasti akan berhasil nah dan kali ini lintas burung makan membuat kalian semangat untuk para yang baru belajar berhenti merokok akan semakin semangat dengan meme-meme ini.
Jangan. Tahan tawa kalian ya!
Ini dia 8 meme lucu yang akan membuat kalian semangat untuk berhenti merokok.

1.Bener juga nih

Wah hati-hati Gan cewek matre mengintai kalian bukannya para tokoh yang mempunyai harta warisan yang banyak hati-hati aja ya kita kalian masih merokok.

2. Waw ngeri

Hahaha Ini ngakak pasti alat bantu mati ya Rokok jika kalian mau cepat mati alat bantunya bisa segera didapatkan di toko terdekat atau di kios kios terdekat wkwkwk.

3. Merokok itu banci katanya

Sudah faktanya para banci suka merokok lihat aja kalau nggak percaya di jalanan kalau ada banci mereka pasti sukak merokok wkwkw.
Jadi yang ngerokok banci ya?

4. Asek ya kalau begini

buat kalian yang segera ingin menikah dan tidak merokok karena merokok itu bisa menguras dompet kalian dan pernikahan kalian akan ditunda hanya karena rokok.

5. Pilih mana?

Pilih yang mana gan?? Kalo ane sih pilih yang di picture aja.
Enakkan tiap malam Ng usah sedot rokok lagi kalo udah ada ini wkwkwk.

6. mantab tuh

Buat para sista jangan lah punya cowok perokok entar kamu juga jadi perokok pasif mending cari yang kayak TS aja bersih bre wkwkwk.

7. Kalau gak ingin jomblo terus ya jangan merokok

Wah ane jadi trauma liat rokok ini secarakan ane jomblo gitu masak nyindir kayak gini.
Ane ngakak jadi ngerokok lah ngeri amat nih gambar di kemasan rokoknya wkwkwk.

8. Silahkan saja

Merokok boleh tapi asap jangan ada gimana ceritanya wkwkwk.

Nah itu dia 5 meme lucu tentang merokok semoga kalian terhibur dan bermanfaat untuk kalian jangan lupa kasih saya Bintang 5 dan cendol nya ya gan.

Sumber : pemikiran sendiri
Gambar : google
ukhtyfit81
c4punk1950...
c4punk1950... dan ukhtyfit81 memberi reputasi
8
27.6K
37
Guest