Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lee.hongAvatar border
TS
lee.hong
Dokter UGD
Jumat kemarin ane masuk rumah sakit. Namanya mahasiswa yg jauh dari ortu jadinya sembarang kalir ane urusin sendiri bareng temen ane sambil nelfon ortu. Pas masuk ruang ugd ane ketemu dokter, dokternya unyu beud emoticon-Belo humble banget dan bisa bikin orang lain nyaman, senyum dg kumis tipisnya itu lho hmm... aku padamu mas.. boleqa aq? emoticon-Belo

Terus besoknya ane buka facebook (ada yg masih main gak? emoticon-Ngakak (S)). Ada postingan gitu dari hipwee yg temanya kenapa cewe diusia 25th keatas lebih susah mencari jodoh.. salah satunya adalah karna circle pertemanannya udah ga seluas jaman kuliah~ adapun cowo yg seumuran biasanya lebih tertarik dg cewe2 yg lebih muda... hmm.. 3 taun lagi diriku 25 th emoticon-Belo bagaimana ini.. skip

Ane akhirnya pulang ke rumah, udah ga inap lagi.. trus ketemu budhe.. budhe cerita kalo sepupu ane bentar lagi harus studi di tempat yg jauh selama setahun, dan istrinya yg lagi studi juga mau ambil cuti biar bisa ikut suaminya.. biar bisa ehem2 gitu emoticon-Belo soalnya anaknya baru satu, sementara mereka merencanakan punya 3 anak dan umur istrinya skg hampir 30th.. perempuan yg hamil diusia diatas 35th memiliki resiko yg lebih tinggi, makanya kalo bisa pas anak ke3 lahir istrinya ga lebih dr umur 35th (begitu rencana mereka)..

Lalu diri ini terdiam... ane aja masih gaada pasangan kenapa dihadapkan dg pembahasan yg spt itu wkwkwk.. sambil tersenyum sebenernya ada rasa miris juga dalam hati emoticon-Hammer bingung perihal jodoh..

Apakah bisa suatu saat nanti menikah dengan orang yang benar2 dicintai dan bisa mensyukuri pernikahan itu karena menikah dg landasan saling mencintai... atau.. apakah pernikahan bisa awet ketika harus menikah dengan orang yang tidak pernah dicintai sepenuh hati... seperti hubungan yang pernah ane jalin setahun lalu.. tapi rasanya ane gabisa bayangin kalo nanti harus nikah dg orang itu walaupun dia laki2 yang baik, tapi secara fisik ane ga sreg emoticon-Frown makanya ane udahin aja...

Hmm hmm hmm.. udah gitu aja sih.. cuma mau sharing aja walaupun gajelas kemana arah pembicaraannya emoticon-Malu sebenernya besok ane ada ujian susulan dan belum siap 100% makanya pengen ngomong banyak biar ga setress emoticon-Beloemoticon-Beloemoticon-Beloemoticon-Belo

Oke sekian...
Diubah oleh lee.hong 14-11-2018 14:28
2
2.3K
27
Guest