Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

claire.farelliaAvatar border
TS
claire.farellia
-=Share=- Hoodoo/voodoo Ritual Buat Pemula
Sharing tentang hoodoo/voodoo, dummies friendly.

Ritual ini bis dilakukan bahkan untuk orang yg ga ngerti dunia spiritual, tapi... Percaya dengan apa yg kamu lakukan itu penting. Ada banyak hal yg bisa bikin suatu ritual gagal,,,

Ragu-ragu, coba- coba, ga sabaran, ngarep berlebihan, intensinya (keinginan atau will power) kurang.

Hoodoo spell mungkin seperti orang main- main aja, tapi pada kenyataannya ritual ini sudah ribuan tahun dijalani dan memang keberadaannya nyata.
Hal pertama yg muncul di kepala soal hoodoo pasti tentang boneka yang di tusuk-tusuk supaya orang mati atau sakit..
emoticon-Ngakak
Korban Hollywood tu.. Karena kenyataannya voodoo/ hoodoo ga melulu soal boneka, dan ga melulu bikin celaka orang. Bahkan kalau kita nusuk2 boneka dengan intensi mengobati pun bisa.

Ok kalau ada yg bisa menambahkan monggo, satu2 saya akan coba share hoodoo spell yang pernah saya jalani dan berhasil buat saya.

Rules seperti biasa ya...
No sara, dll.

Pesan saya soal dunia perklenikan... Kalau ada masalah atau keinginan kerjain sendiri aja gan, supaya kalau gagal ya agan sendiri yg musti disalahin, bukan orang lain.
emoticon-Salam Kenal
0
2K
7
Guest