Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lee.hongAvatar border
TS
lee.hong
Porsi Setiap Orang
Jadi ceritanya ane seharian ga keluar kamar, makan aja deliv order.. sebisa mungkin ga buka instagram agar supaya tidak kepo kehidupan orang lain.. jadi seharian kerjaannya tidur, baca buku, nonton yutup, nge game.. sorenya di chat temen cowo, ngajakin makan but errrr... too mager untuk mjd welcome.. dia bilang "yauda main aja buat malem mingguan".. ane bales, "malming besok? Udah ada janji sama temen hehe" padahal boong.. trus ane buka whatsapp, grup2 kok pada sepi biasanya rame, buka line juga gaada yg bikin tertarik hingga suatu ketika ane kepencet buka sebuah grup yg membahas ttg malem minggu, ternyata today adalah malem minggu yhaa emoticon-Beloemoticon-Frown ane kira malem sabtu, ane merasa bego... bukan gimana2, pdhl kemarin jumat dah niat mau ngajakin temen buat makan bareng karna kami dah lama ga main bareng tapi kok gasadar ya kalo skg adala malam minggu... seharian berasa hanya menjadi seonggok daging yg ga berguna emoticon-Frown

Barula kubuka instagram, kali aja ada apa gitu... trus kebuka dah snapgram temen aing yg kamarnya tepat di sebelah kamar aing (kamar kos).. dia foto lagi pegang piala dapet juara satu lomba yang ane gapernah denger dia lagi ikut lomba itu.. sumpah ane salut sama anak ini, dia emg juara banget kalo masalah desain.. dulu juga ikut lomba desain jaket asean games doi juga menang, ini juga dapet juara satu lomba poster design dan doi cerita kalo baru h-2jam bikin ppt presentasi karna ketiduran.. dan yang bikin ane terkesima sama anak ini adalah, IPK dia 3,9++.. sumpa monangis kalo inget seberapa kerennya dia emoticon-Beloemoticon-Belo sekolah kedokteran, aktif di organisasi, sering menang lomba di passion yg dia banget, ipk tertinggi di angkatan, low profile, tidak neko, hmm... pasti ortunya sangat bangga emoticon-Malu

Lalu kumeratapi diriku lagi.. gimana bisa ya ada anak kaya gitu, gimana bisaa gituloo... tiap orang emg punya porsinya masing2.. lalu porsiku dimana emoticon-Maluemoticon-Shutup suka lucu, heran, dan malu sendiri deh...
Diubah oleh lee.hong 24-11-2018 19:19
1
1.2K
33
Guest