Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • PUBG-M
  • Komposisi Squad di PUBG Mobile Supaya Gampang Chicken Dinner

akubukankipliAvatar border
TS
akubukankipli
Komposisi Squad di PUBG Mobile Supaya Gampang Chicken Dinner
Pemandangan yang kayak gini pasti bikin happy..

Ya jelas dong! Kalo abis main PUBG Mobile terus Agan Sista ngeliat layar smartphone kalian kayak gambar di atas, itu berarti Agan Sista jadi pemenang. Winner Winner Chicken Dinner!

Kalau mau Chicken Dinner pas main squad, Agan Sista ga cukup tuh punya skill yang mumpuni. Kalian harus main sama orang-orang yang tepat. Maksud ane itu, keempat pemain yang ada dalam satu squad itu harus saling melengkapi peran-perannya

Kalo ane pribadi, punya susunan squad idaman nih. Sekali lagi, bukan orang-orangnya ya, tapi peran dari masing-masing pemain di squad itu. Mari kita cekidot!

Si Pemberani

Kalo di squad Agan Sista punya sosok Si Pemberani ini, menurut ane bakal untung banget. Soalnya tipikal pemain kayak gini yang ogah banget diem buat nunggu musuh, tapi gerak terus buat nyari musuh. Push terus pokoknya. Kalo ada Si Pemberani, dijamin peperangan squad Agan Sista bakal menegangkan

Si Penolong

Tipe pemain yang harus nempel sama Si Pemberani. Soalnya tipe yang satu ini selalu siap sedia kalo ada anggota squad yang lagi knocked, biar bisa cepet-cepet di-revive. Ga peduli sama kill, yg penting anggota squad-nya ga mati dan bisa chicken dinner dengan squad yang lengkap

Si Jago Bidik

Waktu peperangan udah mau masuk akhir, Si Jago Bidik ini bakal diandelin banget. Tentunya dengan modal sniper dan scope jauh. Si Jago Bidik bakal liat keadaan dan nembak musuh dari jarak jauh. Sementara itu temen-temennya jaga kondisi sekitar supaya ga kena bokong

Si Baik Hati

Penting ga penting nih yang satu ini. Contohnya gini, Si Baik Hati ini adalah pemain yang rela ga buru-buru nyari barang, tapi ngutamain cari mobil supaya squad-nya bisa mobile dengan enak kalau harus ngejar playzone. Si Baik Hati ini juga bisa aja ngasihin barang-barangnya ke temen satu squad-nya, yang penting bisa chicken dinner

Jadi kira-kira gini nih polanya kalo versi ane. Awal main, Si Baik Hati bakal cari mobil buat mobile. Di tengah game, si Jago Bidik liat kondisi, sambil Si Pemberani nge-push daerah lawan dengan ditemani Si Penolong. Jaminan mutu buat Chincke Dinner emoticon-Big Grin

Kira-kira bakalan ada ga squad yang kayak gitu di Battleground Season 3 Wave 2? Biar ga penasaran, langsung aja deh kita tonton LIVE Streaming-nya mulai 22-25 November!

Diubah oleh Kaskus Sport 22-11-2018 06:01
2
16.7K
111
Guest