Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Gosip Nyok!
  • Vicky Prasetyo Gerebek Angel Lelga Selingkuh, Ini Kejanggalannya Menurut Ane!

putriceriwisAvatar border
TS
putriceriwis
Vicky Prasetyo Gerebek Angel Lelga Selingkuh, Ini Kejanggalannya Menurut Ane!

(Screenshoot YouTube Channel Master Kuya)

Pagi-pagi ane bangun nonton di televisi ada kasus penggerebekan artis yang selingkuh. Pasangan paling kontroversial Angel Lelga dan Vicky Prasetyo bikin cerita baru dalam drama keretakan rumah tangga mereka.

Sepanjang hari ini setiap kali nonton infotaiment pasti yang diputar adalah video bagaimana Vicky Prasetyo menggerebek Angel Lelga yang kepergok lagi berduaan di dalam kamar dengan seorang pria bernama Fiki Alman. Soal Fiki Alman nanti ane coba kulik siapa sih nih orang sebenarnya.

Setelah seharian lihat video penggerebekan, dari mulai Vicky Prasetyo dan gerombolan nerobos masuk rumah Angel Lelga di daerah Ciganjur, Jagakarsa, Jakarta Selatan pad Senin, 19 November 2018 pukul 2.00 WIB sampai akhirnya Angel dibawa ke kantor polisi sekilas nggak ada yang aneh. Tapi nih menurut ane ada hal yang mengganjal dari penggerebekan ini.

1. Siapa Pembuka Pintu Rumah Angel untuk Vicky

Vicky Prasetyo memang memang menerobos masuk dengan cara memanjat pagar rumah Angel Lelga yang tinggi. Tidak kelihatan bagaimana masuknya, Vicky yang juga membawa adik-adik dan ibunya itu sudah berada di dalam rumah Angel.

Logikanya nih ya, masa iya sih nggak ada penjaga keamanan yang menghadang Vicky Prasetyo. Secara nih ya, rumah Angel Lelga tergolong besar dan mewah. Tapi, Vicky Prasetyo bisa dengan mudah masuk ke dalam rumah dan menghampiri kamar Angel Lelga.

Belum lagi, orang di rumah Angel Lelga nggak ada tuh yang kelihatan panik. Bahkan rata-rata orang yang berada di dalam rumah Angel Lelga memvideokan kejadian tersebut. Coba deh, apa lagi Angel Lelga itu punya anak perempuan. Masa iya nggak ada pekerja, ART, atau pihak keamanan rumahnya yang membantu menghalau Vicky Prasetyo.

2. Sudah Dipersiapkan Sampai Undang Media

Saat menggerebek Angel Lelga, Vicky Prasetyo ketahuan nggak datang sendiri. Selain dua adik perempuannya dan ibunya, Vicky juga membawa segerombolan orang pria. Pastinya sudah ada media yang ikut dengan Vicky Prasetyo.

Ada tiga infotaiment yang diketahui mengikuti aksi Vicky Prasetyo menggerebek Angel Lelga. Lengkap dengan sorot kamera, Vicky Prasetyo memperlihatkan kemarahannya saat tahu Angel Lelga bersama dengan pria lain.

Malah nih ya waktu ane lihat videonya, Vicky sempaat merekam asksinya itu ke Instagram Stories. Dia meracau dengan cacian menghadap ke kamera ponsel.

3. Pintu Kamar Mudah Dijebol dan Rapi

Ini nih Gan dan Sista yang paling lucu bin ajaib. Ada adegan di mana Vicky bersama gerombolan mendobrak pintu kamar Angel Lelga. Salah satu seorang pria yang mendampingi Vicky mendobrak pintu kamar berwarna putih itu menggunakan kaki dengan cara ditendang.

Alhasil jebol lah bagian tengah pintu kamar Angel Lelga. Yang bikin terlihat aneh, bekas tendangan orang tersebut justru membuat pintu jebol, nggak berantakan atau hancur tapi bentuknya rapi seperti persegi panjang.

Seolah-olah kalau boleh mengira-ngira nih, jebolan pintu itu seperti sudah dilubangi lebih dahulu. Masa iya sih pintu rumah gedongan macam punya Angel Lelga gampang ditendang sampai jebol dibagian tengah.

4. Tangisan Vicky Prasetyo

Selama melakukan penggerebekan, Vicky Prasetyo tak berhenti mengoceh. Ocehan Vicky Prasetyo itu juga disertai tangisan yang penuh dengan emosi. Tapi setiap ucapan yang dikatakan Vicky Prasetyo terdengar eperti untaian puisi yang sudah direncanakan sebelumnya.

Ya nggak tahu juga ya. Tapi kalau mendengar ucapan dan tangisannya ekspresi Vicky Prasetyo kurang  meyakinkan. Misalnya saja waktu Vicky mencaci maki Angel dari luar kamar, meski sudah jebol mereka tidak berusaha untuk mendobrak lagi pintu kamarnya. Malah mendengarkan ocehan Vicky.

"Kalau sudah ketahuan berzina ini mau apa dia. Cowoknya jangan diumpetin aja. Nidurin istri orang bisa. Kalau nggak zinah keluar. Mau main lagi? Angel Lelga... istri orang satu setengah bulan lalau demi Allah nih masih tidur di kasur ini sama saya," teriak Vicky.

"Ini ya semuanya ya Allah. Ini istri orang tapi berzina ya Allah. Itu orang yang mukanya habis berzinah ya Allah, itu ya Allah laki-lakinya ngumpet itu ya Allah. Allah maha besar Allah membuktikan perzinahan dia, Allahuakbar. Calon dewan DPR RI istri orang," ucapnya.

"Ni orang zina nih. Penzina nih, Allahuakbar," begitu sebagian teriakan Vicky Prasetyo.

5. Banyak yang Menahan Tawa

Saat sedang penuh emosi, beberapa orang berusaha untuk menenangkan Vicky Prasetyo. Tapi ekspresi mereka yang sedang menenangkan Vicky seperti menahan tawa.

Contohnya saja pria berjaket biru yang merangkul Vicky Prasetyo saat melihat Angel dan Fiki Alman digiring ke mobil polisi. Teman Vicky terlihat menahan tawa melihat Vicky yang menangis dan teriak-teriak. 

Begitu juga waktu Vicky mengajak ngomong bu RT sambil membawa buku nikahnya. Bu RT yang dipegang tangannya bukannya berwajah marah, malah terlihat menahan tawa sambil mengiyakan ucapan Vicky Prasetyo.

6. Senyum Angel Lelga Saat Keluar Rumah

Ketika keluar dari rumah, Angel Lelga mendapati teriakan dan sorakan dar warga. Akan tetapi, wajah Angel yang sebelumnya terlihat marah dan kesal dengan Vicky, berubah. Keluar dari rumah dan masuk ke mobil polisi Angel Lelga terliat tersenyum.

Itu sangat beda dengan pelaku mesum lainnya kalau ketangkep. Mereka akan berusaha jalan seceoat mungkin dan menutupi wajahnya dengan apapun.

Mungkin segitu keanehan yang Ane lihat dari beberapa video tayangan infotaiment. Kalau menurut Agan dan Sista gimana melihat kasus ini?

Soalnya nih banyak yang meragukan ini kasus rekayasa atau bukan. Secara pernikahan mereka juga dicurigai hanya kimpoi kontrak.

Masih penasaran dan mau ngamatin sendiri, nih ane kasih link YouTube  yang ane pakai di sini buat pengamataannya!

Channel YouTube Master Kuya

1
4.8K
20