Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

keloloAvatar border
TS
kelolo
Ayah untuk apa?
sore gan, numpang curhat
Ayah... buat apa sih apa itu, apa tugasnya apa tujuannya dan apakah penting punya ayah?
kalo dipikir" lebay banget itu pernyataan di atas hahahah.

Jadi gini gan ane hidup slama ini seperti orang yatim, punya ayah tapi berasa gak punya
dari kecil smpe  gede (umur ane 22) itu gak perna ngerasa diajarin sama yang namanya ayah (apa ane aja yang gak sadar ya ) yang ada di ingetan ane saat ini cuman ayah itu sosok yang merepotkan, bayangin sejak kecil kita gak pernah diurus kemudian saat ane bisa mandiri seperti sekarang diaku-aku dan yang merepotkannya lagi si ayah ini minta diperhatikan lebih gan (btw ayah ane umur 55-60 an lupa pastinya).

ayah ane dirumah typenya seperti bos gan, beda bos sama pemimpin seperti itulah ya, bos yang selalu nyuruh beli ini beli itu. bayangin gan ambil gelas aja nyuruh ambil piring nyuruh beli es jus pun nyuruh, padahal gan kalo si ayah ane main ke tongkrongannya bisa tapi kenapa kok tiap dirumah sering nyuruh ambil ini ambil itu dll.

Jadi sampe umur ane yang uda seperemapt abad merasa ayah itu apa sih gunanya, mending dibungkus trus dibuang uda ilang gak kliatan dah bebas.

menurut agan ayah itu apa sih?
+
Diubah oleh kelolo 22-11-2018 03:43
0
1.7K
43
Komentar yang asik ya