Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

red1302Avatar border
TS
red1302
6 Aktris Korea Paling Menawan Versi Ane

Hallo agan-agan dan aganwati sekalian balik lagi nih sama ane red1302 di thread ane. Nah pada kesempatan kali ini ane bakalan ngebahas tentang beberapa artis Korea wanita yang punya wajah menawan menurut ane nih.

Kenapa ane ngebahas topik ini? Alesannya adalah karna ane baru aja namatin satu drama yang punya karakter wanita yang bisa dibilang menawan banget nih. Kenapa ane bilangnya menawan? Karna kalo cantik itu maka semua artis korea juga cantik cantik dan ganteng ganteng emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol. Oke langsung aja nih ane masuk ke list ane.

1. Song Hye Kyo

Yang pertama merupakan artis yang sangat fenomenal ini gan karna membintangi drama DOTS. Banyak banget cowo cowo diseluruh dunia yang suka sama artis yang satu ini karna drama tersebut. Bahkan pernikahannya dengan Song Joong Ki disebut sebagai hari patah hati internasional nih bagi para fans kedua orang ini emoticon-Mewekemoticon-Mewek.

2. Kim Go Eun

Yang selanjutnya adalah karakter dengan senyum yang sangat manis yaitu Kim Go Eun yang meranin karakter Ji Eun Tak di serial drama Goblin. Dalam drama tersebut ia terlihat sangat ceria dan senyumannya itu loh yang bisa bikin gagal move on sama drama itu.

3. Chae Soo Bin

Pertama kali ane kenal sama Chae Soo Bin yaitu dari Rama I'm Not a Robot dimana dalam drama itu hati ane langsung jleb gitu waktu ngeliat dia yang potongan rambutnya cuma sebahu itu. Mungkin karna selera ane cewe rambut sebahu kali yaemoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S). Pokoknya cewe yang satu ini goals banget dah buat dipandang.

4. Park Shin Hye

Yang selanjutnya adalah Park Shin Hye yang gw tau dia dari drama The Heirs. Drama yang fenomenal ini membuat gw tertarik sama Park Shin Hye yang kalo kita ngeliat mukanya adem banget kaya ubin masjid emoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment.

5. IU

IU menurut gw merupakan cewe yang punya paket komplit. Akting bisa, humoris, nyanyi apalagi jangan ditanya. Maka dari itu dia wajib masuk kedalam list yang satu ini karena bakatnya yang luar biasa dan muka yang menawan.

6. Suzy

Suzy pertama kali gw liat di drama Dream High dan waktu itu gw belom tertarik sama dia. Tapi pas gw liat dia lagi di drama While You Were Sleeping gw langsung merasa jatuh cinta sama cewe yang satu ini. Kecantikannya sulit digambarkan karena gw ngeliat muka dia lagi diem aja kaya ada rasa beda di dadaemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment.

Itulah beberapa artis perempuan Korea yang menurut ane punya wajah yang sangat menawan. Kalo kalian punya pendapat lain boleh banget komentar dibawah biar kita bisa diskusi lagi. Sekian artikel kali ini mohon maaf kalo ada salah kata.

0
1.8K
21