Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dararidariduAvatar border
TS
dararidaridu
Gimana caranya menghadapi abang2 yang suka godain kita?
Gini, di tempat gua tinggal (daerah jkt) ada sekumpulan abang ojol yang suka nongkrong di satu tempat. Gua pernah order dan pernah gr**now ke mereka, jadi mereka tau nama gua. Kalo gua lewat suka pada manggil2 nama gua buat nawarin. Walaupun gitu sama gua masi suka dicengirin karena gua dulu masih ngerasa respect sama mereka (karena lebih tua dari gua) dan namanya juga orang dagang. Makin kesini gua mulai ngerasa risi. Mereka makin keras manggil2 gua sambil ngegodain juga. Dan baru tadi banget gua udah males lah ketemu abang2 ini dan pengen cepet pulang juga. Gua ngambil langkah cepet, dan abang2nya ngakak sambil ngomong “eit mau kemana /nama gua/“ dan keras banget ketawanya sampe 10 meter kedenger. Gua mulai ngerasa dilecehkan dong. Nah kakak2 ada saran gak mulai sekarang saya harus gimana? Khususnya gimana saya harus bersikap kalo ada si abang2? Sebelumnya makasiiii

Kalo ada abang2 yang baca ini mohon banget ya bang.. kami SAMA SEKALI GA SENENG diginiin.. semoga abang2 sekalian sadar..
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
620
4
Guest