• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Di Ultah Kaskus Ke-19 Ga Cuma Kesan Yang Ane Dapet, Tapi Juga Beberapa Hal Ini

amnessterzAvatar border
TS
amnessterz
Di Ultah Kaskus Ke-19 Ga Cuma Kesan Yang Ane Dapet, Tapi Juga Beberapa Hal Ini

emoticon-Hai

Apa Kabar Agan dan Sista Kaskuser semuanya,

Kali ini izinkan ane berpartisipasi dalam rangka ulang tahun ke-19 Kaskus, forum kesukaan kita semua ini. Ngomongin tentang berbagi kenangan dan kesan yang ada di kaskus sebenernya buat ane cukup banyak nih, mulai dari yang umum seperti join dengan sebuah grup (dulu ada grup kan ya?) sampe ikutan kompetisi-kompetisi yang ada di kaskus, semua punya cerita masing-masing. Kali ini ane coba deh ceritain kesan tentang kaskus sejak ane mulai kenal hingga sekarang ini. Cerita ane bagi ke dalam beberapa timeline yah.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah setiap kaskuser yang udah nempel banget ama kaskus, pasti punya berbagai macam koleksi, begitu pula ane gan/sis.

Kalo yang lain koleksi badge, ane koleksi ini aja deh
Spoiler for koleksi 1:

Ane udah dapat 8 bar lho sebelum peraturan baru cendol itu dan selanjutnya ane kumpulkan lain nya dari ikut kompetisi di kaskus.
Spoiler for koleksi 2:

Gimana gan/sis, meskipun ga seberapa banyak, minimal koleksi ane bikin berasa banget kan jadi kaskuser nya.

Jadi kesan ane secara keseluruhan, dari sekian lama ane gaul di dunia internet, Cuma di kaskus ini yang paling banyak manfaat positif nya, selain banyak gosip-gosip baru perkembangan dunia, sharing ilmu pengetahuan dan pengalaman,  juga bisa ngakak gratis lihat tingkah laku kaskuser yang unik-unik, udah gitu lumayan juga untuk mengasah kreatifitas kita.

emoticon-I Love KaskusSelamat Ulang Tahun Ke-19 Buat KasKus emoticon-I Love Kaskus

semoga tetep jadi forum kesukaan kita semua, dan tetep jadi forum yang paling asyik

Spoiler for dan jangan lupa...:

:goyangemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Selamat

Diubah oleh amnessterz 11-11-2018 03:53
11
4.6K
63
Guest