Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wonderfullylacAvatar border
TS
wonderfullylac
Tak pernah tersampaikan, menyesalkah?
Disini ada kah agan atau sista yang pernah memendam rasa kepada seseorang namun hingga detik ini perasaan itu tak pernah tersampaikan dan masih terkunci rapat didalam hati?
Apakah memendam perasaan selamanya menurut agan dan sista adalah keputusan yang baik? Atau justru sebenarnya timbul ketakutan apa bila perasaan itu hanya dipendam dan ada keinginan mengizinkan orang itu tahu apa yang kita pikirkan tentang dirinya meski terlambat sekalipun?

Just sharing, jadi semalam ane mimpi seseorang yang ane cintai pergi meninggalkan dunia, ane merasa bodoh dan hancur entah gimana lagi.. didalam mimpi itu ane berpikir bahwa, jikalau waktu bisa diputar, dia bisa hidup lagi apapun keadaannya ane akan berani mengatakannya, gak perduli dengan perasaan yang mungkin tak terbalas, gak perduli ane akan terlihat memilukan yang terpenting ane ingin dia tau.. setidaknya dia tau..
Ketika ane terbangun ane terus kepikiran betapa sakitnya mimpi tersebut. Dan hingga sekarang ane masih kepikiran..

Gan sis adakah yang memiliki kisah mirip mirip dengan ane? Memiliki perasaan yang tak pernah tersampaikan? Dan adakah perasaan sesal dihati kalian?

Btw ane sista jangan panggil gan wkwk
Diubah oleh wonderfullylac 10-11-2018 17:22
1
2.5K
41