Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kyliejennerAvatar border
TS
kyliejenner
kosong hehe :'(
Hai,

pernah ga sih ngerasa bingung harus kemana setelah ini? ane lagi ngerasa gitu. ane lg kerja di supermarket ternama di bandung btw. ane cewe 19 tahun 1 bulan. banyak orang bilang ane mirip marion jola hahahaha.

ane lg ngerasa kosong aja gan sist ane ga mau hidup gini2 aja. pengen ngembaliin keluarga ane yg dulu, tapi gimana caranya? ane butuh bantuan, tapi gatau harus minta bantu siapa, apa apa harus sendiri, suka ngerasa gapunya siapa siapa. ane punya mimpi, ya itu, ane masih butuh peran orang tua untuk bantu ngejar mimpi ane, tapi orang tua ane bangkrut gan :'(

kadang, butuh seseorang satu aja untuk diajak ngobrol, tapi gapunya siapa siapa. lagi lagi sendiri, lagi lagi semuanya di pendem. iya ane tau, seseorang diluar sana pasti ada yang lebih dari ane. butuh pelukan & ingin di dengarkan.

kaya, ngerasa orang ga ada yang peduli. bisanya tiap malem sebelum tidur nangis dulu gatau karena apa, aneh. gamau cengeng gamau nangis terus tapi gabisa. kaya, apa yang aku pengen itu ga bisa ane dapetin.. minta bantu ke papa, papa selalu bilang 'banyak yang sukses sendirian' tapi aku gak tau harus mulai dari mana pa...
LoveIsEverglow
LoveIsEverglow memberi reputasi
6
3.4K
87