Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

marvel_2009Avatar border
TS
marvel_2009
Share obat/Penyembuhan Gagal Ginjal donk...
Permisi agan-agan semua yg baik hati...

ane mau curhat nih gan....ane udah kena Gagal Ginjal 1,5 tahun lebih,ane juga udah berobat kemana-mana tapi belum juga sembuh. ane juga udah jual Harta Benda untuk biaya Cuci darah (2x Seminggu) selama ane kena Gagal Ginjal. sekarang ane hanya berharap Mukjijat dari Yang Maha Kuasa biar ane bisa disembuhkan dari penyakit ini, tapi ane juga harus berusaha mencari obat/penyembuhannya...ane hanya manusia biasa gan yang hanya bisa berusaha & berdoa.

maka dari itu jika dari agan-agan semua yg punya pengalaman sama dengan ane & punya sodara atau temen yang sudah sembuh dari Gagal Ginjal, please share ke ane apa Obatnya & Penyembuhanya dengan cara apa...

itu aja gan pengharapan dari ane, ane berharap bisa cepet sembuh dari penyakit ini. kasian anak istri & keluarga ane... tidak seharusnya di usia yg produktif ini ane mendapat cobaan seperti ini. yah....tapi mau gimana lagi gan, ane sudah ditakdirkan seperti ini dalam hidup ane.... emoticon-Mewek

emoticon-Mewekemoticon-Mewek

sebelumnya ane ucapin makasih banyak buat agan-agan semua nantinya atas segala bentuk informasinya. maaf klo salah kamar, karena hanya di forum lounge yg paling rame
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
17.1K
30
Guest