Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Lihat Cara Asik Anjing Ini Menikmat Musim Gugur Gan! Pasti Jadi Pengen Nyoba

ayokitakemanaaAvatar border
TS
ayokitakemanaa
Lihat Cara Asik Anjing Ini Menikmat Musim Gugur Gan! Pasti Jadi Pengen Nyoba
Musim gugur adalah musim peralihan yang terjadi antara musim panas ke musim dingin. Hanya terjadi di negara yang memiliki empat musim. Biasanya pada musim ini daun-daun akan berguguran dari pohonnya. Yang membuat jalanan penuh dengan daun-daun kering. Sebagai negara yang hanya mengalami dua musim, musim panas dan musim hujan, kita tentu tidak pernah merasakan musim ini. Tapi kalo liat daun-daun kering di jalan sih sering, biasanya gara-gara pohonnya mati karena musim panas yang berkepanjangan.

Lihat Cara Asik Anjing Ini Menikmat Musim Gugur Gan! Pasti Jadi Pengen Nyoba

youtube.com

Ilustrasi Musim Gugur emoticon-Big Grin

Buat agan sista yang suka menonton anime atau film, biasanya ada sebuah latar yang berisi tumpukkan daun-daun kering yang menggunung. Tumpukkan daun-daun kering ini memang terlihat biasa saja. Tapi apa yang dilakukan anjing ini membuat tumpukkan daun kering menjadi tempat bermain yang menyenangkan. 

Quote:

Quote:

Buat yang penasaran sama videonya bisa liat dibawah, cuma 38 detik kok gan sis

youtube.com

Emang sih videonya cuma gitu doang. Tapi ane juga pengen ngerasain loncat ke tumpukkan daun kering kayak gitu. Tapi ada tiga hal yang bakal ane rasain kalo itu ane lakuin di Indonesia. Pertama badan kita bakalan jadi gatel-gatel. Kedua kita bakalan dimarahin sama orang yang bersih-bersihnya. Dan yang terakhir kita bakal di kira orang gila dan viral di media sosial dengan caption "lihat yang dilakukan orang gila ini karena mengira tumpukkan daun kering adalah arena bermain". Terus masuk len today dan hot thread kaskus. Terus diundang ke acara reality show. Terus terus udah deh emoticon-Big Grin.

0
4.3K
55
Komentar yang asik ya