alaina06Avatar border
TS
alaina06
Searching for friends. (lanjutan)
Sebenernya enggak kepikiran buat cari cari temen disini. Takutnya semuanya palsu atau enggak nyata. Tapi gimana lagi, masalah keluarga, sma, temen udah gak karuan. Bahkan sahabat pun masih gak membantu nyelesain masalah psikis. Cuma butuh aja temen yang bisa ngerti. Mostly what I need yang masih sma, umur 20 an gapapa sih, maksimal 25 aja. Banyak hal yang pingin gw ceritain. Butuh orang yang berpikir secara rasional, logis, dan kritis juga. Semoga masih tersedia ya orang yang kayak gitu. Comment aja, gw juga blm tau gimana cara kerja kaskus ini, hahaemoticon-Malu . Btw gw cewek, masih umur 15. Gapeduli lah sebenernya umur kalian berapa, yang lebih dibutuhin cowok, cewek mah tambah bikin ribet, pokoknya dibutuhkan yang penting bisa ngertiin.emoticon-Maaf Aganwati

Nah atas pendapat satu akun, gw mau cerita dikit, ya kali, mungkin, ada yang punya cerita samaan sama gw, jadinya lebih ngerti. Ibu gw sakit, kanker, masih dalam tahap pemulihan. Keluarga ibu gw desperate karena kakek gw dulu menikah lagi, intinya keluarga gw sebagian gak berhubungan darah sm gw. Dan lagi, kebanyakan cewek. Keluarga ayah gw jauh, dan lagi tersebar di berbagai daerah, dan gak ada yg seumuran. Ayah gw kerja di luar kota, pulang seminggu sekali demi nemuin ibu gw. Kakak satu satunya gw ini umur 19 tahun ini, pulang dalem seminggu bisa diitung cuman brp kali, padahal tinggal jg masih sama gw sama ibu di rumah. w sendiri masih anak sma, pagi berangkat dianterin ojol sore pulang dianterin ojol juga. Maklum, sekolah jaraknya 13 kilo dari rumah, dan gw belum diijinin buat naik sepeda motor. gw juga belum punya pacar, alasannya mau fokus sekolah. bukan karena gak laku, banyak yang naksir malah, tapi gw gak mau kasih harapan ke mereka jadi gw cuekin aja. temen baik gw adalah temen baik semua orang. yah udah gitu aja trailer dari kehidupan gw yang barusan 15 tahun ini.

Jadi balik lagi ke yang atas, yg udh aku post di thread https://www.kaskus.co.id/show_post/5...687f2e8b4568/1
gw butuh temen yang bisa ngerti. meskipun nggak tau sih apakah bener cari temen disini. tapi kayak, why not? comment aja, gpp. emoticon-Malu

2
895
15
Guest