morgianasanAvatar border
TS
morgianasan
[SKRIPSI] 5 Tempat Nyaman Buat Kerja Skripsi

Hai gansis!! 
Ada yang lagi berjuang ngerjain Skripsi kagak nih?? hehe
Nah, berhubung ane udah kelar (baru kelar ding tahun kemarin hahaha) jadi pengen banget ini sharing-sharing masalah skripsi di mari. 

Kalo buat ane hal yang paling penting dalam mengerjakan skripsi itu ya tempatnya. Semakin nyaman tempat kerjanya, semakin banyak progres skripsi yang akan kita hasilkan. Ya gak?? iya aja sih ya.. hahaha

Ane tuh termasuk orang yang pilih-pilih tempat sih. Mulai dari ada koneksi wifi atau kagak (nah ini super duper penting), colokan, kursi sampai meja nyaman kagak buat kerja, makanan dana minuman (kalau pun harus beli mahal kagak, maklum anak kuliahan emoticon-Smilieemoticon-Malu (S)), sampai bisa buat berjam-jam atau kagak. Ya semacam gitulah ~

Nah, ini 5 rekomendasi tempat yang biasa ane datangi buat ngerjain skripsi. Kagak ane kasih spesifikasi kota sih, karena ane usahain rekomendasi tempat ini ada di kota agan masing-masing.

Spoiler for "1. Wifi Corner":

Spoiler for "2. Cafe":

Spoiler for "3.Kampus":

Spoiler for "4. Rumah Temen":

Spoiler for "5. Perpustakaan Umum":

Nah, itu tadi 5 tempat favorit ane kalau lagi ngerjain skripsi. Sebenernya yah tempat itu pendukung aja sih, yang paling pentig itu niat, motivasi, dan paksaan. hahahaa

Gan-sis yang lagi ngebut skripsi nih boleh lah share-share di mari tempat favorit buat ngarjain skripsi. Saling dukung dan berbagi aja lah sesama pejuang skripsi ~

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Kalau suka sama info ane bolehlah dirate sama dikasih cendol ~

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Toastemoticon-Toast

Good Luck, para pejuang skripsi!!!!

emoticon-2 Jempol

Diubah oleh morgianasan 03-01-2019 01:44
2
13.1K
148
Guest