Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Health
  • Patah tulang ,sudah dioprasi,tapi ingin ke pengobatan alternatif diurut apa baik?

donna197Avatar border
TS
donna197
Patah tulang ,sudah dioprasi,tapi ingin ke pengobatan alternatif diurut apa baik?
Jadi aku kecelakaan,tabrakan motor baru" ini sampe kaki aku patah , awalnyasi gatau kalo patah,aku cuma nangis cuma ngeliat kaki penuh darah n jd bolong gtu pergelangan kaki aku, smpe kluar dgingnya gtu, smpe" koskaki nempel masuk ke tulang, sampe akhirnya aku langsung di bawa ke rs, dan katanya pergelangan kaki aku patah rada ancur gt harus buru" di oprasi kalo didiemin pendarahan. Kejadiannya itu pagi pas aku mau sekolah. Jadi aku di bersihin dlu darahnya trs diperban sementara, Sampe nunggu waktunya oprasi sore. Nah skip aja ya abis slsai aku kakinga langsung di gif apa gip tau.. intinya aku itu pengen sembuh cepet biar bisa sekolah lagi. Sedangkan kata dokter ini bisa sembuh total setahunan, sedangkan aku gamau. Dan pengen bisa cepet" sekolah. Trus akhirnya kata saudara" aku kalo mau cepett sembuh trs bisa jalan lg ke dkn urut di cimande, apa boleh ya kalo uda dioprasi gtu trus nanti diurut gt,tapi emang distu katanya udh trkenal bgt cepet sembuhnya kan .ya kalo aku di rs tadinya mau di pen tapi tausendiri biayanya aku aja udh hmpir puluhan jutaemoticon-Frown hmm.. udah pasti sembuh nya jga lama kalo gtu. Sedangkan pengobatan tradisional itu emang biasanya beberapa bulan doang udah bisa jalan:') . Mintaa sarannya dong☺ jadi aku pengen cepet bisa jalan. Lebih baik lanjut di urut aja kali ya?😕😟
Polling
0 suara
Aku patah tulang di pergelangan kaki terus udahdioprasi,biarcptsmbh ke dukun urut/rs:
0
1K
2
Guest