Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lie787878Avatar border
TS
lie787878
Kerjasama membuat usaha 3in1 cafe, rental & store
Hai para pengguna kaskus.

Saya sedang mencari 9 orang (termasuk saya sendiri jadi 10 orang) untuk membangun usaha bersama.
Modal kita keluar sama rata, profit juga bagi rata % nya.
Yang berada di daerah/kota yang sama dengan saya, kalau tidak sibuk & bisa silakan ikut aktif dengan saya dari awal membangun usaha, mau ikut kontrol dari awal pembangunan juga silakan, karena ini usaha bersama.
Bagi yang diluar kota/daerah mau ikut juga silakan. Bagi yg ga bisa aktif terjun langsung tidak masalah.
Sebelum usaha dimulai dan setelah terkumpul 10 orang, kita akan mengadakan pertemuan bersama dahulu, kumpul bersama. Membahas detail usaha, yg ga bs ikut kumpul akan di video call saat itu jg, biar bs ikutan.

Usaha ini adalah usaha 3in1, 3 usaha dalam 1 wadah/naungan. Meliputi cafe, rental & store.

Modal yang akan kita keluarkan adalah 50 juta/ orang.
Pembagian hasil 10% / org (utk 10 org)

Untuk detail usaha tidak saya paparkan disini ya, karna konsep sy belum ada di indonesia. Berbeda jauh dr cafe yg tersebar di indonesia.

Bagi yang mau ikutan gabung bikin usaha bersama ini bisa hub email saya :
Kedaiprasmanan.indonesia@gmail.com dan tolong cantumkan kontak wa diemail nanti, biar bs sy hub.

Tolong bagi yang serius saja ya, yang memang mau bikin usaha bareng. Ga mau saya yang cuma iseng tanya, mau lihat detail konsep saya. Capek" saja share konsep, jelasin dan bilang tertarik banget, tp pas sy ajak ketemu malah menghilang. Sy mau cari yang serius, biar usaha bisa segera kita mulai bangun bersama.

Terima kasih

0
1K
4