• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pengalaman Berkunjung Ke Kantor Google Indonesia Yang Baru! Keren Banget!

meeteub05Avatar border
TS
meeteub05
Pengalaman Berkunjung Ke Kantor Google Indonesia Yang Baru! Keren Banget!
Jadi sebenarnya bukan sekali saja ane dapet kesempatan main ke Kantor Google Indonesia. Dulu ane juga pernah main ke Kantor Google Indonesia, sekali waktu masih berada di Gedung Sentral Senayan II, yang ada di dekat Senayan City itu gan. Kalau gak salah ane diundang ke Kantor Google Indonesia di 13 November tahun 2014.

Tapi ane lupa sih, waktu itu ane diundang dalam rangka apa. Yang ane ingat cuma, makanan di Kantor Google Indonesa itu enak enak gan. Kalau soal makanan ane memang selalu ingat deh. Nah, tahun 2018 ini, siapa sangka ane masih masuk ke dalam radar scouting google. Iya, ane undangan lagi main ke kantor Mbah Google, dalam rangka menghadiri undangan yang berbeda.

Sayang ane baru dapet kesempatan maen ke Lobby kantor Google Indonesia sama ruangan trainingnya saja. Tapi ane udah senen banget sih, dapet kesempatana main ke Kantor Google Indonesia yang baru. Ya siapa tau nanti bisa main lagi kesana. Btw, kalau penasaran sama foto-foto Kantor Google Indonesia yang baru kayak gimana, bisa liat dibawah ini ya gan. Untuk video penampakan kantor google Indonesia seperti apa juga bisa cek dibawah ini:

Video Kantor Google Indonesia Yang Baru

Foto-Foto Kantor Google Indonesia Yang Baru

Mejeng dulu di spot paling fotogenik di kantor Google Indonesia yang baru~

Lobynya cozy banget gan~

Daftar dulu sebelum masuk...

Name tag tamu kayak gini...

Desain loby aja unyu - unyu gan~

Kerja di Google Indonesia betah kali ye?

Ada penampakan Google Trends Indonesia di layar super besar...

Bisa Ngopi gratis gan~ emoticon-Winkemoticon-Wink

Mayan dapat makan gratis juga gan~ emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik

Nah, menurut agan/sis sekaliang gimana kantor Google Indonesia yang baru ini? Ada yang pengen kerja disini gak sih? emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik

Sumur blog ane sendiri.
Diubah oleh meeteub05 17-04-2020 23:04
9
22.5K
182
Guest