Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sista
  • 6 Aplikasi Jahat tapi POPULER di kalangan Cewek Indonesia

jethardinAvatar border
TS
jethardin
6 Aplikasi Jahat tapi POPULER di kalangan Cewek Indonesia

Jadi buat agan-agan atau sista yang sering komplain kok banyak ya cewek atau cowok yang tampilannya kinclong kek kacang polong di media sosial, ternyata pas ketemu kayak iketan sabun... inilah penyebabnya.. 

Kenapa ane bilang jahat? Bukan karena jahat menyebabkan sesuatu yang buruk, tapi jahat karena menyebabkan penggunanya bisa terbuai dengan kesemuan yang timbul, mau pakai atau ga sih itu terserah agan atau sista... ane cuma mau ngerangkum nih aplikasi selfie yang sering dipake para ciwi-ciwi atau cowo-cowo yang bikin gebetan jadi kesel pas ketemu... karena emang efeknya yang gila bin emejing atau kadang bikin kita agak sedikit nyesel pas ketemu aslinya, tapi kalo cinta mah bodo amat yak?... Yuk disimak!emoticon-Wkwkwk

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah dari 6 Aplikasi di atas, manakah yang agan atau sista pernah pake, tau malah mau pake? Karena tingkat kejahatannya yang lumayan, ane saranin sih, pakai seperlunya aja. Keliatan keren boleh, lucu boleh, tapi kalau sampai menipu gebetan kamu dengan muka yang jauh dari realita kehidupan...

Yang ada yang rugi kan kita sendiri.. karena aplikasi ini kan pada dasarnya harusnya HANYA MEMPERCANTIK, bukan membuat kita berpura-pura jadi orang yang bukan kita banget kan?

Kalau suka artikelnya jangan lupa cendol ijonya ya gan!

emoticon-Wowemoticon-Wow

Diubah oleh jethardin 12-10-2018 07:28
KnightDruid
tata604
aldysadi
aldysadi dan 9 lainnya memberi reputasi
10
13.3K
99
Guest