Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

valerossi4646Avatar border
TS
valerossi4646
potong simcard nano
potong simcard nano

Spoiler for NO REPSOL /:D/:

hello gan.. ane cm mw berbagi pengalaman aja ni gan emoticon-Malu
jadi gini gan.. ane ceritanya tadi malam, beli perdana aon kuota 10gb di tempat langganan ane beli. harga'y 90rebu'an gan emoticon-Big Grin
ga tau kl d tempat nte berapa'an tuh emoticon-Ngakak (S).terus ane kan langsung pulang ni y gan k rumah, ga pk nyimpang* dulu apalagi k tmpt yg engga* haha emoticon-Ngakak (S). terus ane buka nih si perdana entu gan, eh ane kaget gan(bkn krn surprise sule initalkshow ya emoticon-Ngakak (S)) tapi chip simcard'y beda tipe gitu gan, ga biasa'y sprti yg udah*. jd chip'y panjang gt gan (ga pas kl dipotong jd nano simcard) *liat pict dibawah*

ane dapet tipe persis sm yg di tengah gan emoticon-Big Grin
potong simcard nano

katanya sih ini nama tipe* chip simcard(ane dapet tipe chip yg persis combi gan)
potong simcard nano

berhubung hengpong ane pake'y simcard tipe nano, ane jd galau ganemoticon-Malusoalnya ane takut kl nekad di potong tr malah jd rusak simcard'y(kan mayan 90rebu kl terbuang sia-sia)emoticon-Big Grin
ane mau balik lg k tmpt belinya buat nanyain bs engga'y kl di potong jd nano,tp mayan jauh gan dr rumah ane ada
45 menit mah emoticon-Big Grin
akhirnya ane cari* di om google dpt pencerahan gan DISINI english language kurang ngarti jd ane langsung liat tutor video'y gan dibawah tuhemoticon-Ngakak (S)

VIDEO TUTOR 1

VIDEO TUTOR 2

setelah ane nekad coba'in potong (sambil dagdigdug jantungku emoticon-Stick Out Tongue),
alhamdulilah simcard'y normal gan bisa dipake a.k.a sehat wal'afiat emoticon-Big Grin
Spoiler for BB simcard ane:

sekian dari ane gan, semoga bermanfaat(kali aja suatu saat ada yg ngalamin gt) emoticon-Stick Out Tongue
Diubah oleh valerossi4646 03-04-2015 22:03
0
9.9K
22
Komentar yang asik ya