Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wkhnagyyolkvAvatar border
TS
wkhnagyyolkv
JANGAN PERNAH bikin Kartu Kredit Permata
Halo gan, disini saya mau ungkapi kekecewaan saya pada pelayanan kartu kredit Permata
Awalnya saya ditawarin kartu kredit permata oleh marketingnya, kebetulan marketingnya merupakan salah satu kontak BBM saya. Bolak-balik beliau nawarin kartu kredit tapi saya tidak mau karena berfikiran kalau saya masih ada cicilan KTA dari permata bank juga, tapi pada akhirnya saya mau karena marketingnya minta tolong buat nambahin targetnya dia.
OK lah saya untuk apply kartu kredit, singkat cerita sampailah kartu kreditnya ke kantor saya, hampir 2 minggu kartu kredit saya pegang tapi blm saya aktifin, sampai ketika teman saya kasih saran untuk aktifin dan dijaga sampai limitnya naik, toh suatu saat perlu bisa digunain, dari sini saya mikir ada benarnya juga, kebetulan saya mau pakai untuk beli aplikasi di app store.
Dari sini dimulai kekecewaan saya, untuk aktifinnya saya sudah telp ke 1500111 sebagai call centre nya permata bank pada hari kamis(10/12) saya jawab semua pertanyaan tentang data saya, dan saya kasih semua jawaban sesuai dengan data yang saya berikan ketika apply dan sign aplikasi.
Lalu CS nya bilang belum bisa diaktifin dan tunggu 2 hari lagi akan otomatis aktif.
Lalu pada hari senin(14/12) saya coba buat ganti pin CC di ATM permata tapi tidak bisa, saya coba telp lg ke permata tel nya, CS nya bilang buat bantu aktifin dan saya OK in. Sampai pada hari selasa(15/12) CC nya belum aktif juga saya telp lg ke CS nya atas dasar penasaran kenapa tidak aktif.
Bentuk kekecewaan saya adalah PERMATA KARTU KREDIT TIDAK KONSEKUEN, kalau mau aktif ya aktifin dalam 2 jam kedepan kok malah mesti 2 hari, sudah 2 hari tidak bisa aktif juga malah suruh saya telp kalian pada hari Kamis(17/12)
FUCK OFF! Saya gk perlu, mau aktif ya aktif, gk ya gk.. Hitam ya hitam, putih ya putih jangan jadi abu-abu.
Kalau ada orang permata kartu kredit nih silahkan cek aplikasi saya dengan nomer hp 08126*291666

Nih bukti kalau saya telp Permata Tel berulang kali
0
22.6K
14
Komentar yang asik ya