Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

babybudoAvatar border
TS
babybudo
Mempertahankan hubungan gak sehat
Pernah gak ente ngerasa hubungan kalian udah gak sehat, tapi tetap ngerasa berat untuk ngelepas..

Sebenarnya ente udah paham betul hubungan kalian tidak menguntungkan satu sama lain, ditambah banyak hal-hal yang membuat kalian akan semakin rusak kalau terus bersama.. tapi gimana ya, tetap aja dipertahanin.

Ane dan doi beda agama. Orang tua udah saling tahu karena dulu ane pernah hamil dan ketahuan, tapi akhirnya aborsi
Sekarang masing-masing orang tua udah ngelarang untuk punya hubungan lagi
Tapi mungkin karena udah pernah punya anak ya, darah ane dan darah dia udah pernah jadi satu dan berkembang jadi manusia yang wajahnya 100% turunan dari bapaknya, ya walau pun di aborsi juga.. tapi akhirnya buat ane dan dia jadi susah untuk pisah

Dia kerja diluar kota, pulangnya seminggu sekali.
Sekarang ane ngekost dan tiap dia pulang ya selalu tinggal di kostan sama ane. Udah kayak laki bini tanpa pernikahan

Kami masing-masing sudah mengerti hubungan ini gak ada masa depannya, tapi masih aja susah untuk ngelepasin satu sama lain

Ente ada pengalaman yang sama gak? Ceritain dong.. ane pengen tahu supaya ane gak merasa sendiri
Diubah oleh babybudo 07-10-2018 09:09
0
2K
26
Komentar yang asik ya