Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

awoodyAvatar border
TS
awoody
Penderitaan Si Bau Ketek
Halo, perlu kenalin nama gak? Gausah aja kali yak w malu hihihi.
Langsung aja yak. W cewek nih. Hmm seperti dijudul. Hm ya iya ya w lah mesti sapa lagi ya gak? Alay ya ?. Namanya anak sma mau lulus.
Jadi gw punya ‘kekurangan/penyakit’ atau apalah itu. Keringetan berlebihan enggak. Cuman yak bau ketek gitu. Sedih bgt dah yak. Jadi gw tinggal di daerah yg bisa dibilang panas. Jadi yak wajar lah yak kalo gw keringetan. Gw bingung ngilanginya gmn. Awalnya gw gak bau gini tp stlh pubertas a.k.a haid gw jadi ya bisa dibilang bauk gini coy. Parah banget gw cewek malunya masha allah. Yak gw sadar sempet nangis dan frustasi. Mungkin menurut lu yg ga ngalamin yak nganggap entang even ilfeel bgt dah pokoknya coy. Cuman yak yg ngidap penyakit ini yg sengsara nauzubilah.
Ya gw bakalan share pengalaman buruk gw sm masalah ini semoga pada bisa bantu yak coy. Btw gw baru bgt download kaskus jd ya masi kaga ngerti yak maklum hehe.
Oiya gw pernah pake jeruk nipis dibak air, terus seluruh badan gw gosok pake tu jeruk ttp aje masih coy. Gangerti lagi.
Terus gw pake minyak telon yak awalnya biar bau minyak telonnya yg kecium tp ya sama aja.
Terus gw rutin pake deodoran dari rexona, dove, nivea, sampe yg merek kaga terkenal sama aja yak.
Terus gw sempet pakein seluruh badan bedak sama aja coy bauk juga.
Gw sekarang make sabun gove tu bisa beli sm gw yak yg mau hehe. Tetep aja huft. Sampean gw kasih lgi tuh sabun cair maneh. Ttp ajak
Yaaaa siapa tau ada yg bisa kasih saran ntar gw ceritain kisah sedih gw si bau ketek ini.

Btw buat yg nyium apa terganggu gw minta maap dengan sangat ya. Semoga maklum. Gw frustasi bgt nih sekarang pengen mati 😭
0
2.8K
4
Guest