KentangGoreng20Avatar border
TS
KentangGoreng20
Hidup begitu kejam sama sekali tidak adil :)
Jadi gini nih saya pengen curhatemoticon-Smilie. Saya sebenarnya udah capek mah hidup begini mulu,mengapa ya hidup begitu tidak adil? Hidup begitu kejamm! Padahal saya rasa saya udah solat sekalipun bersyukur sekalipin tapi mana hasilnya mana? Zonkkemoticon-Smilie. Lalu apalagi yg harus saya lakukan? Apa saya harus hidup pada jalan yg sesat? Iya itu mungkin jalan satu satunya itu adalah jalan yg diingunkan buat hidup ane emoticon-Smilie. Terbukti sekali kalau hidup ini sama sekali tidak adil, nih ada teman ane yang cantikk kaliii kaya rayaa body nya aduhaiii tapi sama sekali ga pernah solat mah tapi kok itu rezekinya aman aman aja? Malah sekalu sebut apa yg dia inginkan langsung terkabul emoticon-Smilie. Lah ane cuma mau satuu hal aja dari dulu udah beberapa tahun tapi ga pernah terkabul teman teman. Saya udah capek putus asa saya udah tiap hari berdoa Memohon pada yang diatas tapi mana hasilnya? Sama sekali gak mau Dia kasih apa salah ane? Udah ga punya orang tua emoticon-Smilie. Ane juga mau hidup kayak yg lain mah. Orabg tua lengkap. Lah saya? Jangankan mau hidup kaya berkecukupan orang tua aja gak ada, bapak ane gak tau siapa dari lahir dan dimana. Mama ane sekarang kena Penyakit gangguan jiwa. Dan ane harus sekolah belum bisa mikirin yang namanya cari uang gimanaemoticon-Mewek . Gimana? Apa yg harus ane lakukan? Apakah Allah emang ga pedulu sama ane? Ane ydah capekkk sumpahhh. Jangankan uang kasih sayang aja gak ada ane rasainemoticon-Smilie. Apakah ane harus semenderita ini? Seberat ini cobaan ane? Ane gak terima..

Mungkin jalan satu satunya emang dengan jalan yang buruk mungkin itu yg dimau hidup aneemoticon-Smilie. Ane udahh putus asa ingin rasanya mengakhiri ini semua..karena ane cuma smpah mah gak ada guna hidup.
Polling
0 suara
Ane harus apa? :)
0
2.6K
40
Guest