Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MrBravoAvatar border
TS
MrBravo
Maunya si doi apa sih?
Hai sis,

Saya ingin curhat sedikit dan tanya apa sih yg ada dalam pikiran si doi...

Ceritanya saya sedang pdkt dgn seorang cewek yg sudah saya kenal 3 bulan lebih. Kami sudah bbrp kali nonton bareng & makan bareng berduaan, bahkan kami jg pernah pergi jalan-jalan2 bersama keluar kota bersama rombongan teman saya & teman dia. Tapi yang saya rasakan dalam percakapan chat ataupun saat kita bertemu secara langsung, percakapan nya selalu 1 arah, saya yg sering bertanya tentang si doi (kegiatan dia, hobi dia, tentang keluarga dia, dll), si doi tidak pernah bertanya balik tentang saya (seolah2 sangat tidak interested dengan saya). Dan ketika kita chat si doi jg sama, dia selalu pasif menjawab pertanyaan dan tdk pernah bertanya balik. Dan kadang dia suka memulai percakapan dgn mengirim video lucu2 lewat IG, dan ketika percakapan sudah mulai, dianya bersifat pasif kembali dan hanya menjawab pertanyaan. Tetapi ketika saya cuma membaca konten yg dikirim atau cuma membalas dgn emoji, dianya malah balas "kamu sombong kali, cuma read n tdk reply". Ketika video call jg sama, kita bs menghabiskan hampir 30 menit, saya yg bercerita dan bertanya. si doi hanya mendengarkan dan menjawab tanpa pernah berinteraksi bertanya kembali.
Saya sebenarnya suka dengan cewek ini, tp karena sifat dia selalu pasif, lama-lama saya jg merasa capek. Jd menurut sis, sebenarnya cewek ini punya perasaan ga sih sama saya? & what should i do next? 
0
1.8K
14
Guest