irmacantikAvatar border
TS
irmacantik
Mimpi jadi kenyataan (Wangsit)
Aku mau berbagi pengalaman ku, apakah agan2 pernah mimpi sesuatu tapi beberapa hari/bulan/tahun menjadi kenyataan seperti apa yang di alami dalam mimpi, aku sering banget mimpi seperti itu terus aku post di sosmed biar buat catatan, saking banyaknya aku pun sampai lupa hehehe

Dulu pernah mimpi gunung meletus pada 11 Januari 2014, pada 14 Febuari 2014 ada gunung yang meletus yaitu gunung Kelud, bahkan gunung Merapi yang meletus Juni 2018 kemaren aku sudah memimpikannya dari tahun 2015 (siap siaga sekali) wkwkwkw emoticon-Ngakak dan juga gunung Agung yang pada tahun 2017 selama berminggu2 statusnya masih belum diketahui akan meletus apa tidak , tapi dimimpi ku sudah dikasih tahu kalau gunung Agung akan meletus.

Oke, bukan hanya gunung meletus aja yang di kasih wangsit waktu itu pernah saudara ke Jepang lagi kuliah S2 karena itu akupun bisa merasakan akan ada bencana di Jepang (padahal aku ada di Indonesia), dikasih mimpi tentang gempa di Jepang.

Dan pada tanggal "22 Juli 2014" aku dikasih wangsit yang cukup mengagetkan dan agan2 mungkin ada yang tahu tanggal itu ada kejadian apa...tapi aku gak mau memberitahu apa yang dialami karena ini bener2 privasi, mengagetkan buat aku dan bisa mengagetkan buat Indonesia juga. emoticon-Malu

Kisah yang aku tulis ini berdasarkan pengalaman nyata aku.
Diubah oleh irmacantik 06-09-2018 15:27
0
6.9K
10
Guest