Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ketcingAvatar border
TS
ketcing
Perkenalan
selamat siang,  gila formal banget yak, ok ganti dah
siang gan, saya adalah anak laki-laki yang lahir dari perut ibu saya
saya berumur 20th lebih banyak hari(maaf lupa ane),
saya punya hobi, yang aneh, yaitu mencoba mencari tau apa yang tidak pernah orang cari tau yang ada di teknologi informasi(tapi hanya sekedar cari tau gak sampe mendalami), terus saya suka membuat website/game(masih pemula)/appdesktop(udah lupa soalnya gak pernah belajar lagi wkwkwk udah 2th up gak belajar appdeskteop)/app android, saya juga suka mengoleksi anakan ikan(ane beli indukan ikan terus cari yang bisa beranak terus indukan itu kalo udah bosen ane kasihin ke anak tetangga ane, saya mempunyai hobi mencari kesalahan sistem(why?, karena ane pengen tau cara berfikir perusak sistem lalu belajar dan lalu meminimalisirkan), hobi mancing, hobi mengobrol dengan orang lain untuk belajar(kalo ini gak bisa ditulisin dengan kata" harus ketemu langsung takut nyebar sara), hoby yang sering saya sukai ialah jadi tempat curhat temen (hobi ane menguntungkan loh, wkwkwk sayang nya meskipun ane jadi tempat curhatan temen ane juga gak tau mau curhat kemana emoticon-sad: emoticon-Sorry,
oh iya saya berasal dari negara indonesia yang berada pada pulau jawa dan tepatnya di kota Semarang
gw kuliah di salah satu pts semarang tapi belum lulus emoticon-Frown soalnya saya pindahan dari salah satu pts yang lain di kota semarang(gak usah kasih alasen ah, takut dosa ane)
saya punnya harapan yaitu Menikah(doakan dapet jodoh emoticon-Turut Berduka wkwkwk ane pengen gendong anak ane sendiri), bisa memberankatkan haji ortu saya dan mertua saya(ya allah kasih ane jodoh dong)
udah ah itu saja, maap kalo kata"nya semprawut, soalnya saya gak pernah nulis tread sebanyak ini, dan kaskus tempat ane cari info tentang teknologi(dulu sih belajar Backtrack ya disini sebelum dapet webkomunitasnya), thanks kaskus
0
526
2