Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mantap Soul ! Game Horor Indonesia "DreadOut" Akan Diangkat ke Layar Lebar

kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Mantap Soul ! Game Horor Indonesia "DreadOut" Akan Diangkat ke Layar Lebar

Siapa nih di antara ente yang udah pernah maenin DreadOut ? Atau minimal nonton Youtubers Gamers maenin ini ?

Gimana cukup berkesan ga ? Jujur kalo ane berkesan banget, ngagetin, serem, deg-degan padahal cuma nontonin orang maen, apalagi maen kali yakemoticon-Ngakak

Yang paling epic menurut ane bukan bagian Final Boss Stage, tapi bagian demo yang mana kita lawan pocong gede banget di tengah kebon, merindingnye bukan maen gan emoticon-Takut

Lalu pas di act 2 juga serem, karena mengambil latar belakang Lawang Sewu, yang mana kita harus masuk ke pintu satu persatu dan kemudian melawan bos dari setiap pintu.

Nah game yang super horror ini bakalan di jadiin pelem lho gan, dengan sutradara yang namanya sudah kondang di pelem horror tentunya. Salah satu dari Mo Brothers, siapa sih beliau ? Nih mending minyak artikelnya di bawah. emoticon-Traveller

Quote:

Kalo buat ane sendiri, ke pelem ini ekspektesyen ane sangat tinggi, kenapa ? Karena DreadOut satu-satunya game dalam negeri yang bener-bener diakui dunia, dan bahkan PuDiPei aja maenin.

Dan yaaa mudah-mudahan gak kayak pelem Slenderman deh ya, ngecewainnya parah banget.

Semoga Linda Melinda selamat tanpa kehilangan siapapun kayak di game deh ya emoticon-Big Kiss

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain gan emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-Big Kiss

Quote:

Diubah oleh kangjati 24-09-2018 05:22
barabarabuggy
barabarabuggy memberi reputasi
2
1.8K
6
Guest