Luvoct17Avatar border
TS
Luvoct17
[help Gan] Ane Harus Pilih Yang Mana??????
Salam hangat untuk semua agan n aganwati...ane nubi dan ini thread pertama ane...maaf kalo bahasa ane acak2an..btw ane cewe...langsung aja kali ya gan.. emoticon-Big Kiss

Jadi ane udah tunangan dan udah rencana mu nikah...ane itu tipe susah buat jatuh cinta gan..ane milih tunangan ane ini bukan karena cinta tapi karena ane liat dia pribadi yang baek..sayang keluarga..bertanggungjawab..g pernh kasar ga mabok2an g maenan cewe dll..jd ane punya keyakinan ane g bakal disakitin...dr tampang juga emang pas2an c sebenernya bukan tipe ane..tapi karena dia baek itu makanya ane mantep...ane knal ma dia sekitar 3 taunan....

Tp napa sampai sekarang perasaaan ane belum bisa sepenuhnya y gan..rasa hampa gitu...trus salah ane ni gan ane berhubungan lg ma gebetan ane dulu dan kadang jalan bareng gitu gan..ya sekedar makan maen jalan2...ga lebih gan...tapi kenapa rasanya beda ketika jln m tunangan sama ama gebetan ini..ama tunangan klo jalan ya seneng c tp seneng biasa gitu tp klo sama gebetan kenapa rasanya bahagia bgt..hidup rasanya bersemangat...nafsu mkn pun enak sampe bb ane naek gan padahal ane susah lho buat naekin bb..apa ini yg namanya jatuh cinta gan emoticon-Malu

Gebetan juga tau klo ane udah ada yg punya tapi dia juga cinta m ane gan..dia juga bilang siap buat serius kalo ane mutusin tunangan ane...dan yah ane suruh milih...pikir pikir ane pilih stop gan karena ane ga enak sama kluarga besar kalo sampe g jadi..ane juga bakal merasa bersalah klo sampe nyakitin tunangan ane padahal dia g salah apa2...ane takut karma..karena dimulai dr jln yg salah...

Skip skip ane m gebetan ini putus kontak eh ga lama dia nongol lg katanya g bisa jauh dr ane dan anepun sama emoticon-Cape d... dan yah hubungan lg tp cm sebentar karena kita berdua mikir kita g bisa gini terus2an dan yah ane juga kudu nentuin pilihan...ane kudu milih yg mn gan..? Sementara kita break g hubungan g kontakan dan hidup ane g ada semangat lg hampa lagi g nafsu mkn lg sampe magh ane kumat emoticon-Turut Berduka

gebetan ane soal fisik emg tipe ane tapi sifat blom tau persis ya cz kita jln cm sebentar..tp yg ane liat dia emosian plus dia dibawah ane 4thun gan tp g kliatan soalnya dia bongsor akunya imut emoticon-Peluk.. Yg tunangan ane lebih tua 2th dari ane...klo lg jln ama tunangan klo ada cewe, tunangan ane g pernh lirik2 gan..tp klo sama gebetan ane ini klo ada cewe suka nengok2 gitu curi2 pandang..kn jadi bikin ane ragu kedepannya....

Mohon pencerahannya suhu emoticon-Angel
Pilih kita MENCINTAI SESEORANG ATO DICIBTAI SESEORANG......???????????????????

0
2.9K
49
Guest