cumicumipangganAvatar border
TS
cumicumipanggan
My Fucking Life [ Diary si cowok carder ]
Lama sudah gw jadi SR di forum sub forum 51 ini guys , dari jaman SK2H , K2K sampai cerita si gamer anu yang bikin gue mewek gak karuan gue udah nimbrung di mari , dan akirnya gue mencoba memberanikan diri share perjalanan hidup gue yang penuh dengan lika liku percintaan yang anjengs gak tau dah gue pengen teriak gitu ...

sebelum nya gue minta maaf kalau pencitraan di cerita gue kurang ngena di hati
gue bukan sastrawan , gue gak jago nulis cerita biar alurnya enak buat di baca
gue cuman mencoba menceritakan perjalanan hidup gue doang
jadi kalau lo orang gak tertarik buat baca cerita gue ya bodo amat
gue nulis ginian juga gak di gaji cok

menyangkut soal " CARDER " yang gue masukin di judul gue cuman sebatas menandakan kalau kehidupan gue emang di jalan itu gitu loh gak ada maksud biar banyak yang baca lah atau mengundang biar master tuyul online turun lah atau apalah , nggak coy , ya gue cuman ngasih tau aja takut nya kan ntar lo orang yang ngikutin cerita gue gak faham atau kaget , mending kaget di awal aja kan ya soal nya kaget di akir itu nggak enak wkwk , toh thread gue sepi juga gak masalah ya biar yang lain gak ada yang kepo in identitas gue jadi aman terkendali

so pasti gue juga paham dan ngerti kalau thread gue ini bakal ricuh , ntar juga bakal ada yang ngomong " carder kok gitu ... " , " carder kok nunjukin diri " , " carder kok gini gini itu itu " ..... woy asu gue juga bakal rahasiain identitas gue kali bro , emang salah ya gue bagi cerita kehidupan gue disini ? emang ada larangan yang berbunyi gini " carder dilarang masuk / hacker dilarang bikin thread disini " nggak ada kan ? so kita bebas menyampaikan pendapat asal ada takaran nya masing masing dan tidak menyinggung individu lain nya

kalau masih ngeyel sini lo tarung sama gue kita gelud rekber aja wkwkwk
noh aji kusuma mumpung masih idup emoticon-Big Grin

Quote:

We Are Borneo Squad And 7orangbisakaya

buat lo lo semua yang pake SC di atas ntar say thanks ke gue ya wkwk
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8.4K
41
Guest