Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Disney incar Oscar untuk Black Panther

Seseorang yang ane lupa siapa pernah bilang "Black Panther akan jadi standart film superhero"
Mungkin saking bagusnya, tapi kok malah terkesan sombong yak emoticon-Ngakak

Tapi film yang dimainkan orang yang rajin ke Masjid ini (Baca; pake koko) emang keren banget sih, efek CGI nya bukan maen.
Apalagi penampilan Michael B. Jordan yang sukses meranin Erick Thohir, eh Killmonger maksudnya.

Jordan sukses bangit dari keterpurukannya jadi Human Torch di Fantastic 4 yang jeleknya bukan maen menurut ane emoticon-Ngakak
Walaupun secara efek lebih bagus daripada film Double Azab nya Indosiar emoticon-Wakaka

Nah baru-baru ini Disney dan Marvel sangat bernapsu bet nih buat dapet Oscar, itu dikarenakan emang belum pernah dapet. Sedangkan tetangga sebelah pernah dapet lewat Suicide Squad dan juga Joker versi Ledger.

Nih mending ente minyak dah buat selengkapnya.emoticon-Traveller

Quote:

Kalo yang paling ngebekas di ane soal Black Panther ya yang baru-baru ini lho gan. Sang Raja tereak Nippon Paint emoticon-Ngakak

Iklan terselubung kampret emoticon-Ngakak

Moga menang deh ya dapet Oscar......................................................................... Oasisemoticon-Ngacir

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain gan emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-Big Kiss

0
851
2
Guest