• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 5 Rekomendasi Webtoon Genre Fantasi Buatan Komikus Indonesia Versi Ane !

tisumagisAvatar border
TS
tisumagis
5 Rekomendasi Webtoon Genre Fantasi Buatan Komikus Indonesia Versi Ane !
Halo agan dan sista emoticon-Hai emoticon-Hai

Jumpa lagi bareng ane, sang penjual tisu ajaib yang nyambi sebagai penulis kaskus emoticon-Cool emoticon-Cool

Nah mumpung ane lagi gabut karena stok jualan belom di kirim lagi emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Ane cobain buat baca Webtoon. Aplikasi baca komik kepunyaan Line emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Kebetulan ane suka banget sama Genre Fantasi. Sayangnya, di Indonesia Genre ini kurang diminati selayaknya Genre Drama emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka

Tapi, agan dan sista perlu tau nih ternyata ada loh genre fantasi buatan Komikus Indonesia yang nangkring di halaman Webtoon resmi emoticon-Baby Boy 1 emoticon-Baby Boy 1

Dari sekian judul, ane punya 5 judul yang menarik untuk dibaca dan ini menurut selera ane aja ya. Kalo nggak suka jangan di bata emoticon-Malu emoticon-Malu

Langsung aja cekidot ! emoticon-Request

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia agan dan sista rekomendasi 5 Webtoon genre Fantasi Versi Ane. Sebetulnya ada beberapa yang baru kayak "Secret of Aura" dan "Virgo and The Sparklings" tapi jalan ceritanya masih belum sejauh 5 judul di atas makanya ane belum bisa nentuin nih mereka masuk favorit ane apa nggak emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Sumber trit ini adalah isi kepala ane dan beberapa gambar di Google dan Webtoon sebagai ilustrasi.

Jangan Lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Minimal emoticon-Rate 5 Star

Salam,

tisumagis !
Diubah oleh tisumagis 16-09-2018 10:02
0
19.1K
62
Guest