Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kakdirgaAvatar border
TS
kakdirga
Gebetan Tiba-tiba Jadi Ma Yang Laen
Ane ada masalah ni gan, sebenernya masalah temen ane tapi gegara ane yang comblangin dia ama cewe di kelas ane jadinya juga jadi masalah ane.

Jadi gini temem cow gw sebut aja TAMA suka ama YUNI, nah Si YUNI tu temen sekelas ane jadi ane deketin deh keduanya ane disini jadi mak comblang istilahnya.

Gw suruh tuh TAMA chat YUNI, mau akhirnya chat an lah mereka, ngobrol" selang beberapa hari si YUNI yang orang nya cuek tiba-tiba mulai lama"in balesin chat nya, gw ya tetep semangatin TAMA dong kan dia sohib gw.

Nah dari situ, yang WA nya YUNI sering ONLINE tapi chat temen gw tak kunjung dibalas akhirnya gw suruh tuh temen gw buat tarik ulur, gw suruh tuh dia ngilang

Dan tiba-tiba gw dapet kabar dari temenya YUNI kalo dia udah Jadian sama Cow laen,

Terus gw harus bijimane gan?

1. Gw kasih tau Tama kalo yuni udah
jadian apa engga?

2. Lah si yuni ni maksudnya gimane menurut pandangan agan-aganwati sekalian kan dia katanya udah interest sama tama kok malah jadian ama cow laen.

Btw waktu tama deket ama cew laen si yuni juga pernah marah ke tama, istilah nya cemburu gitu. Makasih gan
0
1.8K
16
Komentar yang asik ya