sidqyfAvatar border
TS
sidqyf 
Introvert, Ingin Jadi Pengusaha Sukses #AslinyaLo

Selamat datang di thread #AslinyaLo

Hallo gaes kepada semua kaskuser kembali lagi bersama thread ane, ngomong ngomong soal aktivitas ane sekarang lagi ngubeng mikirin hal yang mungkin tidak terfikirkan oleh orang lain, andai andai ingin jadi ini ingin jadi itu banyak semua yang ingin kita capai tetapi faktor materi yang kita selalu jadi Masalah ngomong soal perandaikan memang tidak akan terlaksana sampai kapanpun jika kita tidak pernah memulai sesuatu yang kita inginkan. Ane adalah seorang mahasiswa yang sehari- hari ane ya gitu gitu aja, dikampus ? Ya paling ane ngikut nimbrung sama kawan kawan sejurusan apakah ada selain itu ? "Oiya ane ikut organisasi jurusan juga sebetulnya, tetapi ane berhubungan ane tidak ada keinginan untuk berorganisasi jadi jarang ngumpul, ane fikir organisasi sudah sangat puas sekali sejak di MTS dan SMA dan itu alasan ane sekarang sudah tidak ingin berorganisasi, difikir ane memang banyak kesibukan juga di luar kampus. Dan masalah sosial juga ane menyadari seperti "introvert" juga 😂 kenapa ane percaya bawa ane introvert karena baca artikel tanda orang introvert itu sesuai kriteria didiri ane juga 🤣.
Quote:

Merintis sebuah usaha

Sebelum itu mari kita simak apa itu Jamur tiram

Quote:

Jamurnya memang lezat bray kalo kita jadikan krispy atau digoreng mirip rasanya seperti daging ayam tetapi ini lebih ke alot dikit kalo kita gigit. Memang rasanya pun gurih
Quote:

Quote:

Awal rintisan usaha kami

Quote:

Ini ane kalo didunia Nyata

Spoiler for my partner:

Itulah #AslinyaGua dikehidupan nyata sekarang, berfikir kreatif akan membuat sebuah jalan yang indah dikemudian hari. Apalagi ditemani partner yang luar biasa pengertiannya itu sangat cukup sekali untuk dijadikan lanjutan kekreatifitas kita. Terus lah berkreatif dan jangan pantang menyerah mumpung masih muda marilah kita menjadikan diri kita bermanfaat untuk minimal diri kita sendiri sangat bagusnya untuk orang lain juga emoticon-Big Grin
#Sidqyf

opini sidqyf | gambar observasi | penjelasan jamur wikipedia| ©copyright 2018 dilindungi undang undang sidqyf.

Diubah oleh sidqyf 09-09-2018 05:44
7
13.4K
168
Guest