tomiwan12Avatar border
TS
tomiwan12
Anak Teknik vs Dunia, kisah absurd mahasiswa teknik mengejar wisuda
بِسْمِ اللهِ الرحْمنِ الرحِيمِ

Kenalin, nama gw tomi gw anak pertama dari 2 bersaudara, gw sekarang pas nulis ini udah tahun ke 3 di Teknik sipil di sebuah universitas negri di pulau Sumatra. Gw disini mau nyeritain kisah gw, kisah yang gue bakalan mulai dari masa putih abu abu, dari persahabatan sampe percintaan gw.
Dah dah

Pertengahan 2013, gw dinyatakan lulus dari smp dengan nilai yg memuaskan, yg seangkatan gw tau kan, kalo mau masuk sma itu pake nilai UN? Alhamdulillah nilai UN gw termasuk 10 besar di kota gw, jadi ya, dikala temen gw susah susah buat tes sana sini buat masuk sma, gw dengan santai nya ikut PPDB online, dan… voila! Gw keterima di sma unggulan di kota gw di kelas unggul non test nya.

Oh iya, sedikit gambaran tentang gw, pas sma tinggi gw sekitar 168, berat kalo ngga salah sekitar 50kg idung mancung, mata sipit. Kek cina campur arab gitu hahaha. No rasis ya tapi emang dasarnya kakek gw Chinese sih, walau Cuma matanya doang yang dapet ama gw. Hoby? Hoby gw waktu itu main basket, karena lagi trend trend nya anime yg maen maen basket gitu, secara tinggi gw lumayan lah buat main basket. Game? Jangan ditanya, gw pernah seminggu ngga mandi gara gara main game doang dikamar. dota? Gw punya 2 akun steam, akun pertama gw udah kecatat 2000 jam buat dota doang Di steam gw satu lagi udah tercatat 4500 jam buat main game setan itu . sampe sampe gw hapal setiap mekanisme di game itu, mulai dari item sampe hero, bahkan kalo ada hero baru gw langsung bisa make Cuma modal baca tiap skill nya hahaha
Udah eh nyombong nya hahahaha

Quote:

Maaf ya kalo gw curhat, tapi memang tujuan gw buat cerita ini buat curhat juga
jadi

Quote:

Langsung Cek TKP gan emoticon-Ngacir

Spoiler for INDEKS:
Diubah oleh tomiwan12 14-09-2018 18:04
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.7K