Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rockmanexAvatar border
TS
rockmanex
[HELP] Butuh saran dan masukan dong gan masalah percintaan.
Selamat sore menjelang malam agan agan, ane udah lama ga buat thread jadi maapkan klo kurang rapih yaah.. emoticon-Peace

Oke langsung aja ke inti masalah, ane baru pertama kali pacaran dan udah berlangsung setahun gan. Ane mau serius sama doi emoticon-Embarrassment selama setahun berpacaran pasti ada ngambeknya, senengnya dll.. ngambeknya kadang dari cewenya kadang dari ane nya.. seiring berjalannya waktu masing masing sudah mulai ngerti cara ngatasin ngambeknya.. dan setiap pertengkaran selalu ane yang minta maap.. emoticon-Thinking

seminggu ini ane ada masalah komunikasi sama doi dan beban kerja ane yang cukup membuat stres membuat ane membutuhkan seseorang untuk ane share (ane hidup sendiri gan) emoticon-Frown dan ane berharap bisa cerita sama doi. Seminggu ini doi ga bisa ane ajak ngobrol panjang, cuman obrolan biasa kaya "udah makan belum ?" atau pertanyaan basa basi lainnya dan diakhiri dengan doi yang ngorok duluan (ane ngerti dan memaklumi kalo kerjaan dia memang membuat lelah)emoticon-Big Grin

Udah 4 hari ane mendem untuk cerita dan akhirnya hari jum'at ketika kita udah sama sama pulang kerja dan besok adalah libur emoticon-Wowcantik. Ane mencoba untuk mengajaknya komunikasi, ane pulang kantor jam 7 malam udah sampe di rumah. setelah basa basi sedikit ane ketiduran hingga jam 9 malam (ketiduran 90 menit) emoticon-Peace ketika ane ngabarin doi, ane heran koo balesnya lama. hingga akhirnya ane cek IG dan lihat doi online, ane udah ngabarin klo ane tadi ketiduran lewat IG dan dia udah bales dengan agak lama "kirain kemana" ane tunggu doi bales chat lewat line tapi tidak kunjung muncul tapi IG masih aktif.

masalah pun dimulai. ane merasa kaya di cuekin gan, dan kejadian gini tuh sering.. disinilah ane mulai merasa ga dianggap. akhirnya ane marah kan karena perasaan ane ini.. akhirnya ane ga kontakan sama doi, doi pun ga kontak ane lagi.. minta maaf pun engga.. emoticon-Frown

apa ane harus minta maaf duluan ? tapi kan doi yang nyuekin ane.. ane harus gimana gaan ? emoticon-Frownemoticon-Frown
0
1.2K
13
Guest