deendangsAvatar border
TS
deendangs
[COC] Perjalanan Gue Mengenal Dunia IT #AslinyaLo #19

Sebener nya gue gk ada niatan ikut even [COC] ini. Tapi gue di suruh ikutan. Ya sudah lah buat ngeramein saja.
Tapi bikin thread itu gak segampang cari gebetan. Setelah semalamenan gue mencari ilham buat materi apa yang bakal gue tulis. Dan alhamdulillah gue enggak dapet.

Tapi untung nya pas gue buka facebook gue nemu akun facebook lama gue. Dan kefikiran baut tulis perjalanan gue mengenal dunia IT yang dimulai dari facebok.

Tapi gue ragu mau tulis nya takutnya enggak masuk kriteria untuk ikutan even, tapi ya sudah lah, selama gak melanggar peraturan no problem.

Kenapa gue lebih memilih nulis pengalaman dari pada bahasan-bahasan tentang komputer? Ya karena lebih gampang saja.

Mungkin tulisan ini akan sedikit panjang. Siapin kopi  nya dulu gan. Sekalian cemilan nya juga. Baca nya sampe abis jangan setengah-setengah. Ya kalo gak bosen itu juga.
Sebelum nya kenalin dulu. Nama gue endang umur gue 20 tahun tapi muka gue masih 16 tahun.  Gue sekarang gak kerja, sekolah apalagi kuliah. Gue Cuma buka konter kecil-kecilan jualan pulsa sama kuota gitu. Tapi gue masih mensyukuri hidup gue yang serba pas-pasan ini.

Spoiler for Mengenal Facebook:

Spoiler for Mulai Mengenal Internet:

Spoiler for Mulai Mengenal Hacker:

Spoiler for Mulai Memegang Android:

Spoiler for Dateng Laptop:

Spoiler for Blogger And Youtuber:

Spoiler for Mulai Mengenal Kaskus:

Sebener nya gue masih pengen nulis lebih detail lagi. tapi takut pada bosen baca nya. udah gini aja pengalaman gue. kalo berkenan tulis juga ya pengalaman agan di komentar.

Maaf kalo thread nya gak penting.

emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

Ama

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Ditunggu gan.

Kalo mau baca thread ane yang ane yang lain bisa mampir link di bawah.

Bagi agan agan yang mau ikutan event nya silahkan mampir ke link di bawah

[url=https://www.kaskus.co.id/thread/5b87954360e24b4c238b4571/cocS E N S O Rputer-stuff--tunjukkin-aslinyalo/]https://www.kaskus.co.id/thread/5b87954360e24b4c238b4571/cocS E N S O Rputer-stuff--tunjukkin-aslinyalo/[/url]

#AslinyaLo
Diubah oleh deendangs 02-09-2018 09:49
1
3.1K
31
Guest