Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ladiesman216Avatar border
TS
ladiesman216
5 artis hollywood yang mempunyai sex appeal
1.scarlet johannson
scarlet johannson atau yang biasa dipanggil scarjo memang gausah di ragukan lagi gan sex appealnya tanpa doi pakai pakaian seksi dia memang sudah punya daya tari sex sendiri.bibir sensual,mata indah ini menjadi artis terseksi 2013 , dia bermain dengan sejumlah film salah satunya yang paling anyar captain america , filmnya yg menonjolkan sex appealnya di film her walaupun doi cuman sebagai pengisi suara , apalagi pas doi phonesex sama lawan mainnya di film itu bikin darah mendidih gan

2.mila kunis
mila kunis ane masukin nomer 2 gan doi juga punya mata yang yahud,siapa yg ga bakal merinding di lihat sama mila kunis artis berzodiak leo ini memang ga punya body yg semok gan , bisa dibilang doi tipis bgt. dia yg main film ted gan, banyak sih filmnya cuman ga terlalu laris
3.penelope cruz
ane masukin mantan johnny depp dan tom cruise ini nomor 3 gan , walaupun doi udah emak2 tapi ga bisa dipungkiri artis kebangsaan spanyol ini punya daya tarik sex sendiri , doi yg main film pirates of the carribean gan , mantannya jack sparrow

4.kim kardahsian
jeng jeng ane masukin kim nomer 4 gan , kim nikita mirzani versi hollywood gan, cuman punya modal body yahud sama sensasi2 yang ga jelas ..di hollywood doi juga ga terlalu disukain gan sama artis2 sono karena cuman modal sensasi aja. tapi ga bisa diboongin gan dia punya sex appeal yg tinggi , apalagi rambutnya gan , hitam legam emoticon-Kiss

5.ae upton
nah ini favorit ts gan , kate upton model linggerie gan , kate kelahiran 10 juni 1992 masi muda gan cuma tua muka nyaemoticon-Ngakak tapi jangan salah wajah dan bodynya gan mantab deh doi baru main film bareng cameron diaz yg berjudul the othr woman , lagi tayang gan dibioskop .. di fim ini doi lari2 gan menurut ane dia punya sex appeal yg tinggi terbukti dia pas pakai kemeja aura seksinya gabisa ilang

dari elia artis itu agan pilih yg mana?emoticon-Kiss
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
38.6K
40
Guest