Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NarutoDCAvatar border
TS
NarutoDC
Menutup/berhenti dari polis BNI Life (Member BNI Life Tolong masuk)
Selamat sore gan, saya mau minta saran atau solusi emoticon-Sorry

Saya masih berstatus pelajar dan anak rantau, pagi tadi saya terima telpon dari BNI lebih tepatnya sales BNI Life, salesnya nawarin buat ikut jadi member BNI Life dengan menyebutkan berbagai macam keuntungan. skip skip skip

Saya setuju untuk ikut, selesai di telp sama sales BNI Life, saya telp bokap mau nanyain dapat telp yang sama apa nggak, kebetulan kami sekeluarga pakai BNI, ternyata nggak dapat telp tapi penah dapat telp yang sama tapi waktu itu bokap nggak setuju buat ikutan, kata bokap saya (nggak usah kita udah ada asuransi pendidikan dan kesehatan, nggak usah nanti jadi beban fikiran)

Tiap bulannya autodebet Rp.107.000, tapi saya belum terima berkas polisnya gan, saya mau batalin ternyata prosesnya ribet bin sangat berbelit liat disini gan untuk proses pembatalan/berhenti BNI Life Unlink jadi tadi saya inisiatif tarik semua saldo saya gan.

pertanyaan saya, jika saya belum terima berkas BNI posil dan belum mengisi data apa itu sudah terdaftar dengan SAH? kalau nantinya saya isi tabungan (ceritanya belum pernah bayar iuran bni life) untuk beberapa bulan apa nanti akan autodebet sebanyak saya yg belum bayar? pikrian saya sekarang hanya mau tutup akun bank dan buat rek.baru emoticon-Sorry
0
92.3K
16
Guest