Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hewitteAvatar border
TS
hewitte
Sulit berhubungan karena lagi numpang di rumah orang tua
jadi ceritanya ane sm istri lg numpang tinggal d rmh ortu di bekasi, karena kt br punya baby yg hrs diurus,  dn istri br mau kerja lg makanya dititipin ke ortu ane. Ane mutusin bwt tinggal dl di rmh ortu dl krn rmh kt jauhan sm rmh ortu, rmh ane sm istri di depok, jadi capek bgt klo harus bolak balik.. dan kt jg ga percaya pake baby sitter..

nah sebetulnya oke2 aja sih tinggal di rmh ortu.. 
cm masalahnya ane susah banget mau HB sm istri, d rmh bener2 gaada celah nya.. apalagi ibu ane emg org rumahan, jrg kemana2.. jd kt jg ga punya kesempetan buat hB d rmh.. .fyi : rmh ortu ane gada sekat2 kamar gt.. ngeloss aja ruangannya hehe..

udh pernah sih ngakalin nge hotel pas plg kerja, tp ya itu kdg mikir cm kepake kamarnya 1-2 jam doank tp bayar nya lumayan.. dh gt hrs buru2in plg krn istri masih harus nyusuin anak..

prnah juga nyoba mampir dulu HB d rmh kosong kt d depok, tp gilaaa capek bgt badan.. tw sendiri macetnya jam plg kerja dn smpe rmh udah malem bgt jam 10an plus badan capek.. anak jg ga kedapetan nyusu..

pnh mikir jg buat sewa kontrakan dket rumah, tp istri kurang setuju, krn kt emg rencana buat balik lagi ke depok tahun depan.. nanti malah disuruh ortu buat tinggal terus2an lg hehe.. soale kt udh betah bgt di depok..

ane bayangin ada ga ya ky rumah singgah /hotel (syariah) yg bs dipake cm jam2an buat suami istri HB hahaha

kadang kasian jg sm istri, udh capek kerja, nyusuin anak, kurang dibelai suami pula.. 
ada yg punya solusi sementaranya ga ni, mhn sarannya atau pengalamannya ya agan aganwati

*please no quote ya gan emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh hewitte 06-09-2018 04:22
tata604
tata604 memberi reputasi
1
5.9K
29
Komentar yang asik ya