Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gateli05Avatar border
TS
gateli05
Butuh Saran, untuk melanjutkan atau tidak hubungan ini....
haloo agan agan yang baik hati dan budiman ane mau cerita ni dari kisah hubungan ane (ciah lebay) 

jadi gini ni ane udah bingung mau cerita kesiapa lagi karena menurut ane semua masukan dari sahabat-sahabat ane kurang membantu jadi ane beranikan diri untuk cerita kesini and sorry ane memakai ID baru karena id lama ane pake nama asli takut ketahuan sama doi

awal mulanya ini ane dengan wanita ini satu sekolah pada jaman sd (kita sebut aja bunga) kita hanya sekedar mengenal 1 sama lain pada jaman itu, singkat cerita ane mulai ketemu lagi pada bunga itu pada saat ini ane baru menyelesaikan kuliah ane dan doi juga menyelesaikan kuliahnya dia, 

ane dan bunga ini kebetulan rumahnya itu 1 komplek dan kebetulan pada bulan juli kemarin ane lagi pergi besama teman sd ane yang kita bisa sebut namanya bams (nama samaran juga), pada saat itu bams lagi bersama bunga, dan akhirnya kita jalan bersama nongkrong dicafe lah, hubungan bams ini dan bunga itu hanyalah sebatas sahabat dari masa kecil, jadi jangan ada yang salfok sama bams mereka hanya sebatas sahabat kecil karena bamsnya emg orang yang juga temennya cewek semua

dimulailah ceritanya
setelah pertemuan dicafe itu ane dengan bungan setelah lebih dari 11 tahun ga pernah ketemu lagi ane mulai lah suka pergi bareng sama bunga, awalnya ane kurang berani pergi bersama berdua aja awalnya kami pergi selalu ber3 dengan bams setelah 2 minggu berlalu seperti itu mulai lah ane memberanikan diri ini mulai ngechat bunga duluan sekedar basa basi biasa lah namanya juga cowok,

setelah itu ane mulai tertarik atau suka dengan bunga ini ane lihat dari respon dichat kami berdua positif baik tidak ada sifat jutek dari bunganya itu sendiri, dan ane juga tau dari bams kalo si bunga lagi single juga,  mulai lah ane setiap hari chat sama doi dan dihari weekend kalo ane lagi ga kerja ane pasti pergi berdua sama dia ane jalanin pdkt ini kurang lebih 1 bulanan lah lamanya,

kebetulan dimasa kami pdkt ini bunga lagi menyelesaikan skripsinya dia, karena ane udah selesai kuliah dan ya ane bantu sebisa ane lah skripsinya bunga sebisa ane, karena dia kampusnya beda kota jadi dia bolak balik karena kampus sama rumahnya cuma berjarak sekitar 3 jam an jadi semasa skripsi doi ga nge kos lagi karna enakan PP karna udah ga ada temen lagi di kampusnya.

diakhir perjuangan skripsinya kebetulan pada waktu itu dia mau ke kampus dan tbtb dia pergi kekampusnya dari kota tinggalnya itu bersama mantannya dia, ane tau dia pergi sama mantannya melalui snapgram bunga, disitu ane positif thinking aja mungkin dia ga ada temen jadi ngajak mantannya temenin kekampusnya karena ane pada waktu itu lagi sering kerja keluar kota, sampai di akhir sidang ane juga sangat sibuk sekali jadi ga bs menemaninya untuk ikut sidang dikampusnya ternyata eh ternyata mantannya itu dateng kesidangnya, ane sebelum sidang udah bilang kedia maaf banget ga bs dateng karena dihari yang sama dikantor ada meeting urgent jd ga bisa keluar kantor sehari, dan si bunga juga bilang gpp kok kerjaan lbh penting

nah setelah selesai sidang dan lulus ane sama bunga masih sering jalan bareng chat udah seperti orang pacaran deh dia udah kenal ortu ane dan sebaliknya, tetapi dia dibelakang ane masih suka jalan juga kadang kadang sama mantannya yang kmrn ini 

dia ga pernah sedikitpun pernah cerita mantannya itu ke ane karna ane juga ga pernah nanya dan terlihat masa bodo di depan bunga, hubungan gue dan bunga masih seperti biasa gue masih chat dan jalan, dan sesekali doi juga masih suka jalan sama mantannya, 

pada minggu lalu ane sempetin lah bertemu dengan bams sahabatnya bunga itu kita cerita cerita sharing tp ane ga bilang kalo ane lagi deketin bunga, setelah berjalannya waktu akhirnya ane kulik" tuh hub bunga sama mantannya ke bams itu dan ternyata dibalik ane ternyata mereka balikan guys wah ane langsung kacau ga jelas tp ane ga mau nunjukin ke bams kalo ane kecewa sama bunga padahal sebelumnnya hub ane sama bunga baik" aja

setelah ane tau tp ane tidak langsung percaya sama bams 100 % dulu ane masih jalanin seperti sediakala sama bunga chatan jalan selama 2 mingguan  setelah ane denger kabar dia balikan sama mantannya, kalo agan" di posisi ane pasti serba bingung bunga ga pernah cerita tp ya gitu, ane tau mereka jalan dari snapgramnya doi,

dan diakhir di doi ngepost foto bersama mantannya di sosmed nya ucapan bahwa doi berterima kasih bahwa selama ini ditemenin untuk skripsi blabla gt deh captionnya panjang bener tp yang bikin aneh di post itu ga ada kata kata "sayang, love" pokoknya untuk status deh you know lah,

setelah doi ngepost ane udah semakin kecewa tp ane ga mau nanya kedia, yaudah ane putusin untuk ga ngechat dia lagi dan jalan lagi sama dia , terakhir dia masih ngajak ane jalan tp ane tolak dan sekarang ane udah ga berhubungan sama doi selama 2 mingguan

apakah ini ane kena Friendzone apa ane yang terlalu berharap ( masalahnya semua temen ane yg ane curcol liat chat ane itu udah positif baik hub), apa ceweknya yg ga bener ato ada yang lainnya???

terimakasihh agan-agan yang udah mau mendengar cerita ane maaf kalau masih berantakan ane bingung mau gmn nulis hehehhe maklum ga terbiasa nuliss hehehe ditunggu tanggapan agan agan baik hati gimana tanggapannya dan apa yang harus ane lakuin, apa udah bener apa salahh total??

0
1.7K
31
Komentar yang asik ya